Общество
В компании мужиков заходит диалог о девушках, сколько у тебя было баб? что нужно сказать чтобы не лопухнуться ???О_о
Юмор - ваша палочка-выручалочка. И неважно, какое число вы назовёте - хоть ноль. Обосрать и возвысить можно всё,что угодно. А того, кто распространяется о своих сексуальных подвигах вряд ли можно назвать мужчиной. Скорее - пацанёнок, сам себе доказывающий, что он мужик.
Наталья Трифонова
хороший ответ
Скажи мне кто твой друг - и я скажу, кто ты. У моего мужа не было таких друзей, алкаши - были, но к моему счастью он им не стал.
сколько - не вариант, так можно за баклана сойти, а вот описать стати и прелести некоего виртуального образа под рюмку чая - это в тему.
Я люблю жену
Я на эту тему обычно с кем попало не говорю, но если достанут, то говорю, что примерно, как сбитых мессеров 109 у Речкалова или Покрышкина... Конечно, были бои, которые запомнились... Конечно, большинство - трепачи. Завышают баллы, как Хартман... Попал ТБ-8 в один мотор, а пишет, что завалил...
Вообще, по этому вопросу к арабским шейхам, еврейскому Царю Соломону Мудрому, всяким князьям вроде Владимира Крестителя у него 2 гарема было...
Не участвовать в подобном разговоре просто.
Там же все врут, и ты спрашиваешь, чего бы тебе соврать, а нафига участвовать в конкурсе лжецов вообще?
Нужно промолчать
"братья, я живу по шариату"
количество баб не есть показатель. Можно поиметь 100 шмар или одну супермодель
я хз но вроде нормальные мужики об этом не говорят, достанте еще приборы возьмите линейку и начните измерят у каво длинней
"Жду единственную" или "Сбился со счёту пару лет как".
ахахахаха))) скажи что было много, но нашёл единственную))
2 бабы, 1 из которых настоящая.