Общество
А почему?Почти все девушки бля....только не надо писать что все мужики кобели.Я про девушек говорю.
аффтар вопроса кабель и бабник?
Не все, а только некоторые
Все девушки разные. А если Вам только такие девушки попадаются, то дело, видимо, не в девушках.
Каждый находит то, что ищет.
Если вам не повезло, не нужно говорить что почти ВСЕ девушки такие.
Сразу видно Коле Нольфину и Макарычу яйца кто-то прищемил.))))))))))))
почему почти они в душе все бляди
очевидно вас кто-то сильно обидел ."комплименты"весь женский пол
не заслуживает. в каждом правиле есть исключения. в вашей жизни
еще встретиться та, которая поможет забыть об этих словах.
Не все. У вас просто полоса черная в плане дам. Подождите, будет белая.
Это видимо в их природе
не дала девушка@поплачься на ответах
че сразу бляди то? ну не понравился ты ей/им, что теперь, терпеть тебя всю жизнь ей/им? девушки тоже имеют право на выбор!
Не надо судить на своём неудачным опыте, они не бляди они честные давалки.
Счас разговор не про "находит / ищет", а про то, что вокруг.
Кстати, не каждая "жрица свободной любви" назовёт себя блядью. Нееет, она "ищет наслаждение и разнообразие в каждую минуту свой жизни". Книг не читают, фильмы вон какие, "старшие подружки" уже на машинах катаются с ёбы.. . хахалями. Уныло и банально девушка может опуститься, опираясь на мнение большинства. Самое обидное, что редко у кого мозги встанут на место.. . и ТАКАЯ будет воспитывать будущее дегенеративное поколение.
какая разница почему. бляди есть бляди и точка
интересно когда ты успел всех девушек проверить, уж не кабель ли ты случаем?;)))
Холивар очередной
А разве кто-то обещал, что все будет по-другому ?
просто они смелые очень вот вы с ними и знакомитесь (они с вами)
но есть и другие девушки и они достойны уважения и любви.
ПОЧЕМУ ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ????
Не с теми девушками, видимо, общаетесь.