Общество

а почему говорят когда девушка злая значит у нее месячные?

я в макдональдсе хотел недавно познакомится с девушкой, я тогда с братвой ходил поесть, там 2 девушки сидели подошел только спросил, сразу на меня кричать начала мол что мне надо от нее, я ее конечно послал, еще ни одна баба крича на меня не была отматюкана, коришь мне говорит наверняка месячные у нее, мне 17 лет я не знаю что это такое, ток слышал что бывает у девушек, что это за фигня и почему злятся в это время?
Это ужасное время, когда болит всё-всё, это ужас, это действительно дней 5 повышенной раздражительности
Любовь Акифьева
Лучший ответ
знаете в по-настоящему цивилизованных странах - например в Великобритании - парень если он конечно не лох не гопник - подобные ведь и там есть - подойдёт к понравившейся ему девушке только после долгого предварительного обмена взглядами - то есть если она с интересом смотрит на него улыбается ласково и тому подобное
а вы подходите знакомиться к девушке просто так - с чего вы уверены что она не одинока что у неё нет парня
потому что его не было рядом что ли
так это глупо - не могут же они постоянно быть вместе если работают или учатся в разных местах
видимо способ познакомиться был грубым и вы ей ничуть не понравились даже если она и свободна
да ещё вы её и послали - лично меня бы это только убедило в том что вы извините воспитывались на улице в подворотне
а от таких нормальные девушки шарахаются
насчёт месячных - да многие девушки в этот период испытывают боль недомогание поэтому и срываются
но не уверена что в вашем случае причина именно в этом
надо уметь знакомиться культурно и красиво вот и всё
Девушка злая бывает и от недотраха.
дрянь это. редкостная и бесполезная... девки в эти дни не злые, а дикие, как татар-монголы. многих колбасит сильно, все болит. не до амура, как говорится)
Воображение кто что хочет тот и говорит
Б*
Бека *
Школотa дeтeктeд. Ты дрыщ, a твоя *брaтвa* зaдроты.
Tanya Travkina
Примерно раз в месяц у женщин, достигших полового созревания (примерно 12-13 лет) происходят овуляции, которые продолжаются до "менопаузы" в старческом возрасте. Во время овуляции женщина может чувствовать себя очень раздражительной, испытывать физические боли и. т. п. Но это нормально.
Alma Badzieva