Общество
Почему богатыми чаще становятся злые люди? Для того чтобы стать богатым, надо злым стать?
а ведь в этом есть кокая-то правда и это грустно...
В этом мире к ОДНОЙ цели можно прийти РАЗНЫМИ дорогами.
Посмотрите на самого богатого Билла.
Билл не так-то прост. Недавно я была на майкрософтовском онлайн семинаре и там компьютерная программа искала в сети фотки Билла и должна была выбрать из них самую счастливую и самую злую и оценить эти эмоции в баллах. Так фоток с улыбкой и сияющими глазами было немеряно и счет силы эмоций шел на тысячи, а найти по-настоящему злую фотку так и не удалось - только слегка напряженные. Он живет с улыбкой и не знает злобы. У него есть шанс и прожить долго, и умереть легко. Сила позитивного мышления в действии.
Кстати, он готов к смерти и уже завещал все свое имущество на благотворительность.
Посмотрите на самого богатого Билла.
Не злым, а жестким. Акулой бизнеса. Акула ведь не злая?
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? А если ты такой богатый, то почему ты такая сволочь? (народная мудрость).
а ещё, кроме того, преступником. честным путём богатым не станешь
похоже это только ваше наблюдение
Скорее станешь злым по мере обогащения -)))
по моему для начала надо стать богатым, что бы злым стать
Эх, не стать мне миллионером ((
да-да, делами праведными не наживешь палат каменных, иди бутылки собирай, деньги только бандиты имеют
Злым станешь в процессе )
Чтобы стать богатым, нужно стать злым, жестким и жадным.
Иначе "бедные родственники" все растащат. Вы даже не представяляете, как много их появляется, как только вы хоть чегото добились.
попробуй)
глупость.... это тот становится злым который сам не может быть богатым ..
писдежь! Я пинаю кошек, хамлю бабулькам, ссу в чужих подъездах, но богаче не стал.
Aigul Abdullaeva
)))))))
Хитрее, но и пофигистичным по отношению к другим людям
надо быть умным
как тут много "знающих предмет"!