Нет. Это все пролетапрская мифология. для того чтобы стать богатым нужно несколько элементарных вещей.
1- стать грамотным и постоянно повышать свою грамотность. У безграмотного деньги заберут сразу, даже если он умудриться их получить)
2- научиться распределять ресурсы правильно ( как сказал верно ответчик сверху-научиться считать деньги)
3-перестать жить одним днем, как это делают бедняки, и научиться мыслить как хозяин в формате стратегической экономики (научиться инвестировать)
4-оставить мораль беднячества, зависть, лень, ненависть, недисциплинированность, и прочие свойства бедняков.
-----
Все.
Общество
Чтобы стать богатым нужно сначала научиться воровать,быть наглым,коварным,злым,ненавидеть людей?
К сожалению, в нашей стране это так. Может, где-то и иначе, но Россия пока не стала страной, живущей по закону.
да.. .
научитесь считать свои и чужие деньги. .
и не отбирайте у людей лишнего - это уголовно наказуемо...
Нет, просто не нужно думать о деньгах, но уметь их зарабатывать. Как только ты избавишься от жадности ми зависти, тебе везти начнет.
Чтобы стать богатым нужно сначала научиться ЦЕНИТЬ СЕБЯ.
Не даром написано "Возлюби ближнего, как самого себя".
в какой-то степени да, достаточно просто любить себя и деньги больше, чем все остальное и всех остальных
Светлана Юсова
Человек который любит деньги никогда не станет богатым
Совершенно верно, а их потомки получив наследство зачастую живут честно и недоумевают как можно бедно жить, прогоняя от себя мысль, что богатство это воровское, а то и на крови.
Нужно просто научиться считать деньги