Общество
Боитесь ли вы стать богатыми жить при этом здесь?в России
Перельман боится быть богатым боится что придут к нему убийцы и убьют его отняв его миллионы-а наверное немало таких как он которые бедные только потому что боятся быть богатыми в стране завистников убийц и воров? А вы боитесь стать богатым находясь в ЭТОЙ СТРАНЕ россии и не уезжая отсюда никуда?
нет, я нашел бы миллион способов как утаить это в секрете. человека губят его понты.
Мне это уже не грозит
Боюсь....
Нет не боюсь, потому что богатым мне не стать определенно, При наших порядках для меня это исключено. Вот бедным и вообще нищим легко и просто. .Причем скоро.
А чего бояться нищему? Разве богатства, но откуда бы ему взяться.
Будет чувство страха - возьму и пропью всё.
Мне это не грозит!
Народная мудрость гласит - "Волков бояться - в лес не ходить" . Боится стать успешным, НЕ тот, кто боится пострадать за свой успех, а тот, кому ЛЕНЬ попытаться добиться успеха ...Я, на Пути к своему Успеху, прошёл через 9 (девять) покушений, и кучу других серьёзных неприятностей . Но я понимаю что там, где Успех, там и Зависть - и это НЕИЗБЕЖНО ...Я, в своё время, ДОСЫТА наелся макарон, сваренных "на воде", я СЛИШКОМ ХОРОШО помню как спал в КУРТКЕ - потому что ДЕНЕГ НЕ БЫЛО поставить НОРМАЛЬНЫЕ двери и окна, чтобы было тепло в комнате ...Короче, я через СЛИШКОМ многое прошёл, для того, чтобы понять что с Властью и Деньгами, всё-таки, лучше, чем БЕЗ них . Это я к тому, что люди боящиеся иметь Власть и Деньги, НА САМОМ ДЕЛЕ боятся РАБОТАТЬ, для того чтобы всё это получить, А НЕ того, что за все эти блага надо будет через многое пройти . И если такие люди думают именно ТАК, значит, они прошли НЕДОСТАТОЧНО, для того, чтобы понять что с Властью и Деньгами - ЛУЧШЕ, чем БЕЗ них .
Херня это все. В России богатым быть безопасно. А вот бедным опасно.
Вопрос в точку. Надо подумать.... Наверное, лучше на какой-нить необитаемый остров с любимым и чтоб никто и никогда не проникал в наше с ним личное пространство.... Разве это не богатство?!!!
У нас страшно быть бедным :(
А богатым нигде не страшно, еще бы и счастливым, вот это просто офигенно
ни баюсь чета