Общество

Можно ли в России стать богатым ? с нуля?

что такое быть богатым в России?
Конечно.
Слава Ильюшиц
Лучший ответ
Ну становятся же. Значит, это возможно.
не знаю.. положение богатых в россии вообще очен странное - их все ненавидят лютой ненавистью и одновременно все хотят быть богатыми. Какой -то когнитивный диссонанс , граничащий с психическим расстройством. и раздвоением личности.
Kenjiro Sanga
Никак Нет.
Михаил Король
Можно.
Но как и в любой другой стране непросто
В.в. *
С нуля это везде непросто.
Как говорится : "в основе любого крупного состояния лежит преступление" (с) Карл Маркс
Dinara Najmetdinova
Зачем? Что за странная и убогая идея?
Мечтать не вредно и в России да и степень богатства у каждого своя.
все богатые с нуля и даже не подозревали о своём богатстве...
Dr. Leftbehind
Вон Навальный стал богатым с нуля. Но стало ли ему от этого лучше?
Смотря что ты называешь богатством: активы в 1, 2, 3, 10, 100, 1000 млн. руб?

Вообще, страшную тайну открою, но большинство людей из списка Forbes, при том не только из России, начинали не с «нуля». У того же Гейтса папочка был крутым юристом, который помог Биллу выиграть судебное дело для Майкрософт, мамочка входила в состав директоров IBM, той компании, которая впервые и заключила с Майкрософт первый крупный контракт на очень выгодных для Гейтса условиях. У Безоса были богатые родители, которые дали ему стартовый капитал в сто штук баксов. У Илона Маска отец владел алмазодобывающей компанией. У Диснея были родственники банкиры и т. д. по списку.
Абдимурат Раев
Конечно, можно! Только для этого надо воровать, себя не помня!
Ильдар Хасанов
Можно, а если в Москве то не так сложно, главное желание и стремление.
Можно , если твой папа - мэр.
Елена Ерёмина