Общество

Почему богатые люди всегда добрые, открытые и вдохновляющие, а бедные - злые и депрессивные

Skazka
ты ничего не перепутал?..
Aleksandr Skripnik
Лучший ответ
Сам придумал?
Не выдавай желаемое за действительное.
потому что ты тролль.. .
и стоило доходить до просветлённого, чтобы так по жирному?...
Natalia Vladivirovna
Это тебе кажется\. Богатые очень агрессивные и злые.
все наоборот
Нуртуган Шакен
они не добрые не открытые не вдохновляющие это пиздеш они без него не могут
Aziz Hojayew
это ты о ком .. о неграх с Гарлема или южного бронкса ...или о народе с Уол Стрит
Егор Оспанов
Денежный мешок, да еще пархатый за копейку удавится, сделает все абсолютно, чтоб заплатить за твою работу к примеру гроши и сэконмить, немного схитрить!
это не так
Рауан Камалов
Бред сивой кобылы (это конь такой женского пола)
Наталья Носова
Да ну. Вы много общались с по настоящему богатыми? Скряги, жмоты, унылые и психованные.
Это с чего вы взяли?) )
А по мне, так с повышением уровня жизни у многих людей исчезает искренность и непосредственность. За богатство тоже нужно платить свою цену. Окружение влияет.
Поэтому процент лицемеров среди богатых гораздо выше.
А бедному что, - ему терять нечего. Гуляй, рванина) ) Зато честно)
Сама побывала в шкуре светской львицы. Да ну их, снобов, к черту. .
В лицо улыбаются, а за спиной ушат грязи наготове. Гадюшник сплошной) )
Я уж лучше по простому, зато в ладах со своей совестью.
Gizless Gizless
Особенно Чубайс такой добрый, что страшно даже. И Абрамович тоже. И не только добрые, но и щедрые.
Не факт.
Maxim Shmykov
с голоду
Позвольте заметить, что постановка вопроса не совсем корректна: ВСЕГДА?? ? Это далеко не так! Люди всякие, главное в людях - душа, совесть, а уж потом кошелек.
Все разные...
Потому что богатым надо на публику играть, а бедным все пох...
Тебе, друг, не повезло: у тебя добрых товарищей в разы меньше, чем у меня. Нищий отдаст последнее, богатый.. . да что тут говорить-все ясно, как день.
Достаток.
У Бедных людей жизнь тяжелей, скорее всего они просто смотрят с завистью.. .
Мое личное мнение...
Сытые волки тоже не агрессивные и добрые, а сунь ка пальчик голодной мышке
вы так думайте все по своему думают
бред.. из той же серии, что толстые девушки добрые, а худые -злые... или наоборот.. не знаю как сейчас считается