Общество

Почему знакомства с девушками не решимая проблема, почему девушки бесконечно усложняют знакомства?

Почему девушки бесконечно требовательные и высокомерные, почему девушки всегда отшивают, в мире миллиард мужчин из-за того что бояться знакомиться с девушками почему девушки такие злые
Ну хз, мне вот надо только чтобы играл в мои любимые комп игры, любил шутить в любой ситуации и понимал все мои странности
И не требовал секс до свадьбы
Ульяна Васильева
Лучший ответ
Света Ильд А что плохого в сексе, можно в игры играть и сексом заниматься
Я много лет прожил, но, что-то такого не наблюдал.
Плохому танцору всегда кто-то да что-то мешает.
Света Ильд Все девушки высокомерные гордые грубые всех отшивают
Они не злые, им сама природа диктует быть разборчивыми, и и не ве равно от кого понести, подсознание диктует, - он должен быть лучшим, ну в её понимании, от да все сказки про испытания, - не прошел - отвали неликвид...
Dinara Tolegenova
Вот и выбирайте среди них одну, но самую лучшую, такие не на каждом шагу попадаются. А сами-то Вы хорошо ли себя проявили по отношению к ним? Чем привлекли их интерес?
Дина Фесенко
Света Ильд Девушки высокомерные гордые грубые всех отшивают их нужно бить насиловать и убивать
Aiganym Utegulova Скромную и незаметную? Одну только нашёл .
Я вообще с ножом хожу, чтобы никакая гнида ко мне не лезла.
парни без бабла либо внешности в пролёте, если всё вместе никто на тебя даже не посмотрит
Saltanat Issayeva
не сказала бы, что прям усложняют. возможно, не тот подход или не тех выбираете) нужно всегда смотреть шире на проблему) а так, тяжело сказать) почитайте статью об этом https://rusdate.net/articles/1003-pochemu-devushki-uslozhnyayut-znakomstva возможно, узнаете свою ситуацию)
Человеческие самки, планируют стать человекоматками и принести потомство, по этой причине им нужны самцы которые смогут обеспечить человекоматку и ее потомство.
В общении с ними нужно говорить не о видео играх, музыке или боксе а о том что ты думаешь о будущем и строишь планы, в этом случае ты в их глазах будешь перспективным объектом для паразитировании на тебе человекоматки и вашего общего потомства.
Руслан Мурадымов ВСМЫСЛЕ НЕ О ВИДЕО ИГРАХ ?!!ТЫ ЧТО МУЖИКА ПУТАЕШЬ, ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ДАЕТЕ, Я НЕ МОГУ НАЙТИ НАПАРНИКА ПО СКАЙРИМУ XD
Ну да большинство мужчин у нас в России пассивные не подходят знакомится с девушками, от этого и девушки страдают что не могут найти себе парня.
Света Ильд Парни не пассивные а бояться девушки суки отшивают
Им, что-бы размножаться, нужен хотя бы кожанный диван от мерседеса на шестерке
Бабы вообще дуры, с возрастом они еще только хуже становятся пальцы гнут хамят всем