Общество
Почему знакомства с девушками не решимая проблема, почему девушки бесконечно усложняют знакомства?
Почему девушки бесконечно требовательные и высокомерные, почему девушки всегда отшивают, в мире миллиард мужчин из-за того что бояться знакомиться с девушками почему девушки такие злые
Ну хз, мне вот надо только чтобы играл в мои любимые комп игры, любил шутить в любой ситуации и понимал все мои странности
И не требовал секс до свадьбы
Света Ильд
А что плохого в сексе, можно в игры играть и сексом заниматься
Я много лет прожил, но, что-то такого не наблюдал.
Плохому танцору всегда кто-то да что-то мешает.
Света Ильд
Все девушки высокомерные гордые грубые всех отшивают
Они не злые, им сама природа диктует быть разборчивыми, и и не ве равно от кого понести, подсознание диктует, - он должен быть лучшим, ну в её понимании, от да все сказки про испытания, - не прошел - отвали неликвид...
Вот и выбирайте среди них одну, но самую лучшую, такие не на каждом шагу попадаются. А сами-то Вы хорошо ли себя проявили по отношению к ним? Чем привлекли их интерес?
Света Ильд
Девушки высокомерные гордые грубые всех отшивают их нужно бить насиловать и убивать
Aiganym Utegulova
Скромную и незаметную? Одну только нашёл .
Я вообще с ножом хожу, чтобы никакая гнида ко мне не лезла.
парни без бабла либо внешности в пролёте, если всё вместе никто на тебя даже не посмотрит
не сказала бы, что прям усложняют. возможно, не тот подход или не тех выбираете) нужно всегда смотреть шире на проблему) а так, тяжело сказать) почитайте статью об этом https://rusdate.net/articles/1003-pochemu-devushki-uslozhnyayut-znakomstva возможно, узнаете свою ситуацию)
Человеческие самки, планируют стать человекоматками и принести потомство, по этой причине им нужны самцы которые смогут обеспечить человекоматку и ее потомство.
В общении с ними нужно говорить не о видео играх, музыке или боксе а о том что ты думаешь о будущем и строишь планы, в этом случае ты в их глазах будешь перспективным объектом для паразитировании на тебе человекоматки и вашего общего потомства.
Руслан Мурадымов
ВСМЫСЛЕ НЕ О ВИДЕО ИГРАХ ?!!ТЫ ЧТО МУЖИКА ПУТАЕШЬ, ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ДАЕТЕ, Я НЕ МОГУ НАЙТИ НАПАРНИКА ПО СКАЙРИМУ XD
Ну да большинство мужчин у нас в России пассивные не подходят знакомится с девушками, от этого и девушки страдают что не могут найти себе парня.
Света Ильд
Парни не пассивные а бояться девушки суки отшивают
Им, что-бы размножаться, нужен хотя бы кожанный диван от мерседеса на шестерке
Бабы вообще дуры, с возрастом они еще только хуже становятся пальцы гнут хамят всем