Общество
Девушка на годовщину знакомства подарила дорогущую куртку. Подскажите, какой подарок преподнести мне в ответ?
Куртку мне девушка на третью годовщину знакомства подарила. Очень классная, с хромированными заклепками. Как говорится, дорогие подарки обязывают, а я в одежде дуб дубом. Поэтому выпытал сколько она стоит. Именно из уважения к ней, что подарить ответный соответствующий подарок. Говорит, под три штуки баксов (долго тянул).Вроде куртки эти ввозятся в Россию лишь контрабандой. Она за месяц дяде позвонила (он живет в маленьком городе в Еврейской Автономной области) и дядя для нее купил и выслал. Там граница с Китаем через реку и эти куртки потихоньку через эту реку перегоняют. Вроде, связывают в тюки плотные, обматывают скотчем, чтобы вода не попала, пристегивает ее китаец к тросу на своем берегу с поплавком в виде ветки чтобы не запалили погранцы, а с нашей стороны по дну тянут. Конечно, это все ночью и в глухом лесу (ей это дядя рассказал, а она мне). Вообще куртки эти шьются специально для партбюро Китая, но с большим запасом. Потому и тягают работники складов их потихоньку на подпольную продажу. Материал очень редкий, вот в чем их ценность. Куртка сама из кожи молодого восточнокитайского дермантина, а утеплена пухом птицы синтепон (мы живем в городке недалеко от Оймякона, там лето прохладное, поэтому такой подарок как раз впору. Это очень редкие животные! Их отстрел запрещен еще в тридцатые, живут они в заказниках и только в Китае (Еще в КНДР, но там контроль более жесткий. Кладовщики жизнью рисковать не хотят). Лишь партбюро может себе позволить одежду из них. Я, конечно, ее отблагодарил как надо, но реально ли она столько стоит? Что-то мне не верится!!! И если может, то какой подарок мне преподнести в ответ? Или после такого уже только руку и сердце?
Молодой дермантин?? ?
Птица синтепон?? ?
Бугага! Я валяюсь!
Птица синтепон?? ?
Бугага! Я валяюсь!
подари обручальное кольцо
єто не должно тебя обязывать ...тем более к женитьбе... .
каждый должен дарить подарки по своим возможностям, не нужно првыгать выше головы.... а что потом? ? она подарит тебе ягуар, а ты тогда что? ГРАБИТЬ БУДЕШЬ?.. .
дари от души.... пусть это будет кулончик золотой.. . они сейчас недорогие есть....
я вижу вы под впечатлением, судя по объему текта. ни в коем случае не надо ОБЯЗЫВАТЬСЯ-типа раз мне подарили на такую сумму то и должен также отплатить.. . не стоит... у вас все еще впереди.. . можно подарить хороший парфюм или кошелек фирменный (500$), сами подумайте... но не обязательно на такую же цену.. . это ее проблема что она подарила такой дорогой подарок. надо было думать
Очень смешно !
Каждя девушка любит что то блестящее... вот и зайди в один из магазинов Сваровски (Swarovski)...там куча всего... эй сто процентов понравится... перед этим ни одна не устоит
А она не гонит? Если всерьез правда, то без кольца с бриллиантом не отделаешься. ИЛИ она богатая, тогда этот подарок должен тебя озаботить в плане - а не покупает ли она тебя? ДА, и руку и сердце впридачу к кольцу. Да, брат - попал ты :-)
развод для лохов