Общество
Девушки, вы обалдели уже? Подарил любимой кулинарную книгу, а она с сарказмом заявила:"Ещё бы кастрюлю подарил".
А они вообще дуры. Одной подарил крем очень хороший. Знакомая на заказ делает за бешеную цену. Так чуть не избила.
Эмансипация, мил человек, учитывать нужно.
И правильно она обиделась!
Вы бы ей ещё и сказали: "Готовть учись! " А ведь именно так и выглядел ваш подарок.
Вы бы ей ещё и сказали: "Готовть учись! " А ведь именно так и выглядел ваш подарок.
Она, быть может, хотела шубку норковую, а тут вы с книгой.. .
Ну, и в чем проблема, подари ей скороварку.
Ну это примерно как вам подарить молоток. например.
Angel Angel
Неее.. это как подарить книгу по применению к молотку XD
и половник к кастрюльке, что б полный комплект, веник не плохой подарок :(((((((((((((((((((((((((((((((((
Я своему мужу уже 7 лет не могу сковородку в подарок на Новый год простить. Если б на день рождения подарил - развелась бы сразу. Может, когда супруги прожили вместе лет30-40-50 такой подарок становится желанным, не знаю. Но для меня, это было сильнейшим оскорблением.
ну вот подумайте сами - таким подарком Вы как бы говорите - 1. ты плохо готовишь 2. ты мне нужна в качестве кухарки. Как Вы думаете, похоже это на комплимент любимой женщине? будьте впредь осторожнее в своих подарках!
ну вот подумайте сами - таким подарком Вы как бы говорите - 1. ты плохо готовишь 2. ты мне нужна в качестве кухарки. Как Вы думаете, похоже это на комплимент любимой женщине? будьте впредь осторожнее в своих подарках!
Angel Angel
А дарёному коню в зубы не смотрят :) Подарок есть подарок....
Антон Турчин
про коня правильно, конечно если дарящему совершенно наплевать на то, какой эффект произведет его подарок. А так - можно неумелым (неуклюжим, наплевательским)подарком кроме всего прочего себе врага пожизненного приобрести. Или очень сильно испортить отношения.
Это ты обалдел, в чем же она будет готовить всю эту вкуснятину.... а сковородка где!... Вот ты даешь....
лучше б подарили ресторан
Я бы решила, что любимый меня совершенно не уважает, если даже подарок делает не мне, а своему желудку
Честно говоря, кулинарная книга - не самый лучший подарок женщине...
посуду и бытовую технику не дарят без спроса - это то же самое, что дворнику метлу подарить... (типа - работай до посинения...)
Я бы тоже не порадовалась. Это был прямой намёк, что она неважно готовит. Надо бы вам исправить оплошность.
Дальновидный подарок.. . Готовите любимую потихоньку к бытовому рабству? А она еще и не довольна.. . Ай-яй-яй...
Значит ты не любишь свою девушку. ЧТО ЭТО ЗА ПОДАРОК?
может она превратно поняла это - как намек на то, что "не умеет" готовить)
А что за претензии ко всем девушкам? Сам себе любимую выбирал! ))))
Может она ожидала от вас другого подарка ;)
Вы женщин не знаете!!!
Похожие вопросы
- Правда, книга это лучший подарок??? ) ...подарите мне ссылку на вашу любимую аудио книгу!)))
- Что подарить любимой девушке не дорого, проблемы с деньгами а у неё скоро день рождения?
- Что можно подарить любимой девушке на её День рождения
- Хочу подарить любимой женщине вот такой цветок, женщины, а Вы как бы к такому отнеслись? (фото...
- Интересно как женщины учатся готовить - по кулинарной книге -или учат матери-бабушки ?
- Какой рецепт Александр Дюма позаимствовал в России для своей кулинарной книги?
- Девушка на годовщину знакомства подарила дорогущую куртку. Подскажите, какой подарок преподнести мне в ответ?
- Как думаете, у этой девушки права куплены или подарены? :-(
- Можно ли подарить любимой на 8 марта только секс?..
- ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ нА НОВЫЙ ГОД..вот в чем вопрос? Может цветочки ..ведь дорог не подарог а вни