Общество
Имеет ли право жена не подарить мне на 23 февраля подарок?
если родину не защищал, то имеет
Кямран Аханги
Служил, но враги на тот момент не нападали.
Есть у неё на это и права и о б я з а н н о с т ь.
Традиция в стране такая.)))))))))))))))))))))))))))))
Если нас защищал и Родину, то подарок будет без всяких, а если не защищал, то какой же тогда подарок?
Да. В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Гражданским кодексом Российской Федерации она имеет на это право
1. если не служил, да
2. если в семье финансовый кризис, да
3. если от Вас нет финансовой поддержки, да
4. если напакостил, да
5. если ее не поздравляешь, экономишь, да
2. если в семье финансовый кризис, да
4. если напакостил, да
Имеет, скажи ей что не заслужил от неё подарка и вопрос решён!
Мне кажется вопрос не в праве, а в желании.
приходит домой жена, ставит в бар бутылку коньяка и говорит мужу - видел? будет стоять до 23 февраля.. .
муж спустил штаны показал на висячий член и говорит - видела? будет висеть до восьмого марта: )
вот как то вот так:)))))
Любой человек имеет право не дарить подарки.
не служил-не мужик? ! Не родила -не баба! 8 марта впереди потом
конечно не давай ей денег и подарка не будет
Оно тебе надо!
Кямран Аханги
Говорю ей чтоб ничего не дарила. Оно мне правда не надо.
Смотря каккой ты "Муж"...
Кямран Аханги
А плохих еще и держут?
конечно, так же как и ты имеешь право не дарить ей подарок на 8 марта....
имеет, если ты не профессиональный военный, служащий в органах МВД или чтоб короче - не занимаешься профессионально защитой Родины. 23февраля НЕ МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК, а такой же профессиональный, как и день шахтёра, учителя, строителя и т. п. 23февраля - день вооружённых сил, а в вооружённых структурах служит и много женщин, так что это одинаково и по праву этот праздник и тех женщин, которые служат. НЕТ такого праздника - Мужской День, как 8Марта - Международный Женский. И даже если ты служил, то не служишь сейчас. А потенциально защитниками можно считать и женщин (в случае военных действий). А у мужиков и так достаточно праздников: по роду войск, где служил или по професии, которой сейчас занят. Даже Президент поздравляет в этот день НЕ мужчин, а всех военнослужащих. И это правильно. И не надо из этого праздника лепить чисто мужской день. Это примазка тех, кто не служил....
что за чушь? 23 февраля - это не день мужчин, как давно уже принято считать в нашей стране, а день ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! то есть им может быть как мужчина, так и женщина. так что, еще неизвестно, кто кого поздравлять должен.