Общество
Имеет ли право жена проверять карманы мужа?)))))
Ни какие карманы никто не имеет права проверять. . Хоть мужа. . хоть не мужа! ! Это не имеет значение. . Здрасссте!! ! :-))
Татьяна Иванишина
Здрасте Здрасте))))
Нет. Даже если сильно хочется ))
держи бабло на карте
Он сам должен это делать перед ней
а как же и в горе.. и радости...?
Может, но только в одном случае. Перед стиркой.
Да ну, пакостно это.. . И СМС не надо читать, если не готова в случае чего круто менять жизнь.
Если знает обо всех карманах.
(Втихаря)) ) Но я не проверяю))
перед стиркой
только в случае полного отсутствия уважения к своему мужу, право. тут не причём
иметь не имеет, но всегда это делает
А вы сделайте 1 потайной карман на спине о котором будете знать только вы
Она не проверяет, а чистит одежду.
нет
смотря у какого мужа!!
Думаю, нет! Моя, вроде, не проверяет...
Санечка Сластёнова
в пистолете наверное заначку держишь?
карманы мужа должны быть чисты, как и его совесть! ))
А смысл? Только усугубит и без того не ровные отношения.
В присутствии мужа, но без предупреждения.)
Обязательно! Перед тем, как положить вещь в стиралку. А то никаких денег не напасёшься новые стиралки покупать.
Что за чушь?? ? =) нет конечно!
Да, если она это право завоевала в тяжелой борьбе за выживание (ее умозаключение).
не только у твоей эта вредная привычка...
только избранные