Общество
А жена имеет право шарить по карманам ?
перед стиркой не считается.... а вообще это очень плохая примета к тому, что муж загуляет. Когда мой просит что достать из его кармана, я лучше его одежку ему подам, чтобы сам достал, оч. боюсь чтоб не загулял)))))))
Если у вас доверие полное, то почему бы и нет. Мы у друг друга даже пароли знаем и пин коды карт
только когда его нет дома
Только с участковым и в присутствии понятых :-) Можете подать на неё в суд, за незаконные действия, а так же за лишение свободы :-)
Если не каждый день.
Жёны так же имеют право получать в глаз. Такая вот геополитика.
Еще как. Я однажды постирала "права",места потом было мало.
Сергей Самолинов
Бедненькая, трудно быть честной. Сочувствую.
только со скуки;)
имеет, потому что стоит печать
Нуно заранее договариваться, пока еще на "берегу"что к чему-кому мона и низя) ) а потом уж поздняк метаться))) Знамо дело))
Галина Шевелёва
Привет Ладуля.))
По своим, конечно имеет!
я НИКОГДА не шарю не по чьими карманам. доверяю как-то.. . а еще меньше знаешь лучше спишь.. . а права в каждой семье разные
эти стервы на всё право имеют! и попробуй обратное докажи! прячь бабки под стельку в обуви !
Каждая жена свои права обозначает индивидуально в зависимости от воспитания и возможностей.
а там шаром покати? ! ;) надо ж, до чего доводят своих жен.. . по карманам шарить
Галина Шевелёва
Надо было милая в дед.сад ходить . Тогда бы ты понимала суть этого действия.
Конечно а то постирает штаны вместе с заначкой
А все жёны шарят, только не все мужья в курсе)))
нет не имеет она такого права, так же как и муж....
Нет, я считаю это как то грязно и унизительно. У каждого человека должно быть личное пространство.
нет конечно. моя дошарилась- развелся
Нет, но очень хочется)))
Имею, но не пользуюсь ( как и многими другими правами).
Конечно