Общество
"Все имеют право" - аргумент ли это?
Честно говоря задолбало, никто не может высказать своего мнеия в ответ на вопросы. "все люди люди", "все люди имеют прао", "это тоже люди" и прочая серость - а своей позиции нет? Ладно, да "Все имеют право"! Но то , что дураку дали право пороть чушь, раве оспаривает тот факт что он дурак? Если промежуточной стадии эволюции между обезьяной и человеком дали паспорт, значи ли это, что этот получеловек стал человеком? Завтра дабы набрать голоса на выборах и покрыть недоборы в армию - паспорта дадут обезьянам и выпустят их из зоопарков (а потом будут приманивать к изберкомам и военкоматам по средствам бананов) , что их тоже людьми считать будете?
- И кем Вы хотите служить?
- В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления.. .
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет!
В цирке выходит на конферансье и объявляет:
- А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и убегает. Через некоторое время опять конферансье:
Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и убегает. К окончанию представления снова выходит конферансье и торжественно объявляет:
- А сейчас, мальчик с феноменальной памятью описает всех, кто сидит в первом ряду! Предупреждаю сразу - убегать бесполезно - у него феноме- нальная память!
Собака на дачном участке копает землю. Копает лопатой. Соседский барбос смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит: - А все начилось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки.. .
- Надо наверх писать! - А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?
- Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
- Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ.
- В лётных войсках!
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
Ирина Иванова
Анегдот про мальчика понравился. Только не в тему абсолютно.
Право имеет тот, кто его имеет.
Ирина Иванова
Но тогда откуда права у тех КОГО имеют, к примеру у пидоров?=)
Все равно он человек, и право имеет! Нравится Вам это или нет!
Ирина Иванова
я так понимаю что ты имеешь какую либо родтвенную или половую связь с полуобезьянами.
Вы имеете право на такие умозаключения :-))))
не более!
Ирина Иванова
Я имею право на всё, на что у меня хватит силы, смелости, денег. Инными словами - на всё что хочу.
это факт.
Серафима Катрасова
А если сотовые номера выдавать собачкам, то они будут смс ками перегавкивать.
Ирина Иванова
Факт эт то что нльзя оспорить. Выше изложенное легко оспаривается по средствам стального прута.
Еще хуже, это када дурак пытается выразиться умными словами, которые не всегда соответствуют наличию смысла в словах....)))
Ирина Иванова
какраз ваш пример.