Общество
если жена как маньячка шарит в телефоне и по карманам. сколько с такой можно прожить и ваще стоит с такой вместе жить?
Сейф купи, и там Усе прячь))
Осокина Александра
а может ее выпинуть пусть в другом месте шарица
А ты не записывай в телефоне любовниц и не делай заначек!
Ты сам знаешь ответ на этот вопрос....
А нечего оставлять компромат.... (Дыма без огня не бывает...)))
Жить с ревнивым тяжело. Если нервов не жалко живи. Но жить очень трудно, а дальше больше будет. По моему не стоит.
можно и всю жизнь прожить.. . если нет интрижек, то нет поводов и заморачиваться по этому поводу...
Сергей Коржов
повод всегда найдется, даже там где его нет
Может Вы мало уделяете ей внимания? Скажу, как женщина, отвратительно шарить по карманам, рыться в мобильке. Если ее ч то-то тревожит, она должна спросить у Вас, и Вам, как самому близкому ей человеку, верить.
Осокина Александра
я тож так думаю
Татьяна Кормышова
ага)))) дорогой, ты мне не изменяешь??? нет дорогая)))) а потом....суп с котом))))
а ты у неё пошарь, глядишь козырь в рукав припрячешь, не доверяет тот кто сам такой, и думает что все как он.
Осокина Александра
100% может быть
определенно НЕТ
Любая шарит
А кайф испытываешь, когда она ничего не находишь? Испытываешь. А другая может и найти.
Значит даешь повод.
а в чем проблема? если ничего не находит и все равно лазит - обратитесь к врачу, а если оставляешь улики - пожалей жену: прячь свои интимные дела подальше
Если ты боишься что она что-то найдёт, значит нельзя с ней жить ;)
А вобще отсутствие доверия плохой признак.. . пошарь что у неё есть, иногда те кто изменяет, подозревают в измене своих
Осокина Александра
а при чем тут боишся или нет сам факт!
)))))????может вы её как-то на эти манипуляции наталкиваете?)))))))))))
да, это мерзко, не понимаю, у каждого человека должен оставаться кусочек своего мира, зачем туда то лезть, если он итак с тобой, а может просто сами доверие к себе подорвали?
А вы пробовали с ней мирно поговорить? и даваете ли вы ей поводы это делать, если нет, то не стоит