Общество
Я ваще не понимаю - зачем ты живешь? Как ты думаешь?
Земная жизнь нам дана что бы совершенствовать Душу, здесь только начало пути! вот дам тебе ссылку, очень адекватный профессор богословия и увлекательно ведёт лекции, найдёшь там много ответов, даже для интереса советую послушать. http://predanie.ru/audio/lekcii/osipov/
я ???---живу ???я существую!!!
Задай этот вопрос себе.
я самому процессу радуюсь...
Мы все живем - для того, чтобы сдохнуть?
В жизни нет другого смысла кроме самой жизни!
Ну если ответить на этот вопрос в рамках одного поколения - то чтобы продолжить свой род, родить детей и т. п.
А если ответить на него в рамках всей истории человечества - то незнаю.
Для того чтобы наслаждатся жизнью и не работать
Есть некоторые задумки на этот счёт)
Вот живу, чтобы их проверить)
ну это проблема этногенеза, миграций народов, в следствии набегов гуннов, потом оседлости первобытно общинных обществ, образования удельных земель, княжеств, мои предки старались выжить во всем этом процессе и это передалось мне через гены..
это вопрос над, которым я рассуждал весь прошлый год)
ответа так и не нашел. . давайте просто жить)
Чтобы жить и радоваться каждому прожитому дню! Доставлять радость другим и по мере возможности помогать им...
Это всё матрица.
Я живу, так же как и ты, так же сплю, хожу в туалет, занимаюсь сексом и тд
Я такой же как и ты
отвечаю .. я вообще не просил чтоб меня родили . наверное чтоб научится наслаждатся
хорошо продуманный вопрос
жить потому что хочется... ОЧЕНЬ))
Алиса мне так нравится и весело, какая ты любопытная :)))