Общество

Нет, это какое то прям безобразие!! ! Половина вопросов ваще не понимаю о чем! Вы не могли б изъясняться попроще?

а тебе не жирно будет? отвечай на понятные :)
Артур Мирзоян
Лучший ответ
Ну а чего ты хочешь, за нормальные темы банят, или удаляют, если так дальше будет продолжатся то тут останутся только поклонники педераста под ником Светлана Петрова.
Sergey Yas
Оленька Шевцова злой ты какой!)))))))))))
Хороший вопрос, но мне кажется что он поставлен достаточно мягко.
Часто вопрошающие не хотят ВНЯТНО сформулировать вопрос. Допускают огромное количество не значащих слов, в итоге соль вопроса просто невозможно ухватить. Я даже встречала в комментариях сетование на то, что никто мол не отвечает.. . А кто-то жаловался, что ответы "фуфловые" Я попробовала сказать этому человеку Сформулируй мол вопрос по конкретнее, так в ответ нарвалась на хамство. Теперь молча листаю вопросы, хотя если бы вопршающий немного подумал над вопросом, то очень часто мог бы получить массу интересных ответов.
Мне попадались такие вопросы, которые так и хотелось перефразировать и они бы зазвучали. Увы.
Чтобы задать вопрос, также как и ответить нужно хоть немного напрячся. Видимо не всем это по силам.
Людям всегда хочется из одного источника получить, как можно, больше знаний, или они (люди) считают, что (для них) это знание максимально простое. На этом фоне возникают различные теории-идеологии, которые сначала пытаются совместить свое существование со "старыми" знаниями, а потом, в процесе, и вовсе пытаются прежние знания опровергнуть и признать ложными. Часто такие теории возникают из-за гордости, неудовлетворенности, непонимания и желания прославиться
ЗЫ : не моё. Но по моему в точку
Pf F
Отнюдь.
выбери тему которая тебе более понятна
вся беда в том, что Вы даже без ошибок не изъясняетесь по этому не ждите ответов