Общество
Кажется что в России жить тяжело, а посмотришь на другие страны и понимаешь- повезло что живешь здесь А вы что думаете?
Где родился - там и пригодился. Мы нужны только нащей стране, а в другой - мы чужие, какая бы она хорошая не была. А за Россию, в другую страну можно съездить, но только в гости.
Накакие другие страны Вы много побывали в других странах и видели мир Вот если Вы объехали много стран и пожили в них. тогда можно судить А так лишь бы сказать -это никому не нужно
Везде есть свои плюсы и минусы. Идеальных стран нет.
"Каждый выбирает по себе... "
Думаю так и есть. Нет больше стран, которые так любят себя уничижать, как Россия.
Это ток последним идиотам кажется, таким тяжело будет везде! Такого правителства как в РФ нет нигде, оно делает все для хорошей жизни! Ток идиот этого не понимает и не пользуется тем что дано! Попробуйте в другой стране выплатите 30% годовых по кредиту, а в РФ это реально! Потому, что денег не меренно, правительство делает все, чтоб они были! Одна олимпиада чего стоит, уж всякие закупки оборудования, даже пожары делают людей богаче!! ! Ток всеравно бакланы не хоятт жить хорошо, ноют что не дают!
п. с. если бы не олимпиада, я бы год сидел без работы, а так даже неплохо зарабатываю, спасибо товарисчу Путину! Жалько что в других мероприятих не удается поучаствовать, но возможно в другой раз поучаствую, они ведь ежегодно проводятся. К стати народ уже опытный стал, научился у Чубайса и Абрамовича, в связи с пожарами начали жеч сараи и дома, чтоб отыгратся и подтянутся к чубайсу и абрамовичу! ;) как сделали те в свое время!
Такчто в РФ жить офигенно, буржуи все Лохи!
всё познается в сравнении.. .
но это же не значит, что это так и надо терпеть.
недавно прочитала, помоему очень правильно
дай поголодать человеку день-два- взбунтуется.
помори голодом месяц- привыкнет.
Неизвестно Неизвестно
Да только по-моему надо ровняться на лучших. Под другими странами я имел страны Азии и Африки. А все подумали, что сравниваю с пресловутыми Европой и США
Может пора меньше первый канал смотреть. А сесть на сомалёт и поехать в европу але америку, тогда глупых вопросов будет меньше в голове.
Неизвестно Неизвестно
И получить оскорбления в свой адрес по признаку гражданства
Пожалуй так.
Ничего тяжёлого в России я не вижу.
ты не туда смотришь, видишь вон там вдалеке травка зеленее ))))))))))))))))))
абсолютно согласен
вы бы меньше пили... жили бы еще лучше!!!!