Общество
Я не понимаю зачем России нужен Северный Кавказ, отделились бы и жили себе спокойно! Как вы думаете?
Пипец.... Да тебя президентом ставить надо! ..у нас все проблеммы за пару недель решатся.... Эй, Путин, у тебя конкурент появился!
однако НЕФТЬ
буферная зона (если враг нападет, если завтра в поход :-) )
Мне пох если честно
Так что ни острова, ни кавказ, ни чего. Не мы собирали, не нам раздавать.
Точнее не собиратели а (крымнашисты) завоеватели, Но все завоеванное
когда нибудь уходит. Уже половина Кавказа (Грузия, Армения, Азербайджан)
не Россия!
Обойдешься. Посмотри на карту и почитай, что входит в Северный Кавказ. Зимбаба.
Дело в том что неважно что думает-считает население России, некоторым людям Кавказ нужен и этого достаточно..
Кавказ не нужен РФ. А те люди, что вслед за Путиным готовы, под предлогом сохранения этой паскудной межнационалии под двумя буквами РФ, мириться с ДАНЬЮ, что русские платят чичам (слава Путину!) , готовы отдать свою дочь в лапы чернозверя, который чувствует себя в русских городах, как дома, готовы быть убиты чернозверем, так как, например, не уступили ему дорогу (как это было совсем недавно с русским мужиком, которого убил чернозверь из травматике прямо на дороге во Владивостоке) , готовы чтобы их сын получил смертельный удар от "чемпиона" по какой то там грызне без правил, как минимум, впали в маразм.
Кавказ! далекая страна!..
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
и сегодня тоже так же
как было тогда в времена
Лермонтова!
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
и сегодня тоже так же
как было тогда в времена
Лермонтова!
когда начнётся война с Ираном на кавказе будет мясо.
Они спокойно жить не умеют. Война-национальная забава. Кому нравится, когда под жопой война?
давно пора выводить этот обезьянник из состава россии...
зов генов МЫ ГЕНЕТИЧЕСКИ тысячи лет назад был ЕДИНЫЙ НАРОД,
Так же и я думаю!...
Как бы так объяснить - пример: зачем тебе левый глаз или правая рука. Жить вроде бы можно, но с двумя глазами и руками всё же лучше. Нынешние границы России - это единый организм, но раны до сих пор не заросли после кромсания на части СССР. Мы в год референдума в большинстве своём проголосовали за сохранение СССР. К голосам страны не прислушались - получили что получили. Так что ни острова, ни кавказ, ни чего. Не мы собирали, не нам раздавать.
Ставрополь-тож севкав! че с ним делать