Общество

Какая Россия нужна для Кавказа?

На
Настёна
С мечетями и минаретами и чтобы все молились Аллаху
Ирина Ильюшенко
Лучший ответ
Неправильно вопрос поставлен - какой Кавказ нужен России?
Лена Уколова
Алик Салаватов А они нам не нужны вообще!
Россия кавказу не нужна а вот России как раз без кавказа не жить.
Abror Jumaev
Алик Салаватов Нахера нам чурки и абреки с пастухами?
Северный Кавказ и Россия в одной стране несовместимы. России необходимо избавиться в первую очередь от Чечни, Ингушетии и Дагестана, даже если они очень не хотят. Эти регионы паразитируют на бюджете России, имеют необоснованные привилегии, например Чечня имеет 600 гарантированных бюджетных мест в ВУЗах Москвы. Народам можно дружить, но по отдельным квартирам с крепкими замками. Кавказ разрушает Россию.
А зачем России южная Осетия, вообще недоразумение; (
Назим Розиев
а она нужна ли?
Sultan Sultan
Что бы кто выегнулся- сразу ВВС бомбу и нет горной республики- за то водоем есть!
Кавказская наверное!
Shahen Badalyan
Снисходительная, как Пушкин: приехал на Кавказ, сравнил цивилизацию с баранами, написал пару красивых произведений, уехал.
Vasilei Grishanov
Вы ошиблись с вопросом: какая Россия не нужна для Кавказа? Отвечу: Такая, которая сейчас!!!!
Aksenov Sergey
Смотря для каких целей.
Юлия Клычева
вопрос поставлен с точностью до наоборот.
Не, наоборот.
Marina Yakybovskaya
А может пора по сторонам разбежаться?
Юля Николаева
В общем, рынок чтобы был сплошной, и таксистам дорогу уступали и здоровались с использованием поклона. И турники чтобы были визде
ядерную бомбу на кавказ и проблем нету
Aida Oljobaeva
смеётесь? какой кавказ нужен для России!
Наоборот конечно. Когда Кавказ диктовал свои условия России, я такого времени не припомню, да и не будет его никогда.
психи правят россией или предатели или враги.. тошнит уже