Общество

зачем России нужен кавказ?

Иван Лещенко
А пусть будет: -)
Юлия Савельева
Лучший ответ
Чтоб было кого кормить.
Bersen174
Кавказ-это тоже Россия
А зачем Америке нужен Ирак, да Афганистан? Всё же Кавказ ближе к Москве, чем Ирак к Вашингтону.
Вон англичане воевали за 12000 км. от метрополии за острова. Зачем то эти клочки суши были нужны.
Просто любое проявление слабости сразу даст возможность требовать отдачи большего и большего. В итоге не будет ничего. Вы же не очертили того, где остановиться с отдачей. Как делить то?
Алексей Шмелев
Зачем США нужна Аляска? Зачем собаке ноги? Зачем Москве Южное Бутово?
Это идиотский вопрос!

О финансировании Кавказа http://businessmsk.livejournal.com/5640.html
Дотации Северному Кавказу – 0,84% от бюджета России
Дотации Чечне – 0,31% от бюджета России
Если отделить Кавказ, что будет? Что будут делать люди которые там живут? Куда подадутся на заработки? Кто обеспечит там безопасность? и еще ряд вопросов.
Иван Лещенко скажу тебе горемыке просто-иди на хуй..и запомни это на всю жизнь..
а он и был всегда наш
За тем же зачем Калининград, Татарстан, Башкирия и т. д. Это и есть Россия. Или у Вас Россия кончается за МКАД ???
Иван Лещенко пидор ты?
Это Кавказу нужна Россия.
кавказ для россии опасен...
говорили (путин заметьте), будет туристическая мекка, а получилось как всегда
A&
Arina &&&
Дело уже не в газе или нефти. Если Кавказ не будет в составе России, в нем тут же окажутся военные базы НАТО.
Иван Лещенко давно пора сбросить на этот гадюшник атомную бомбу ..а лучше водородную и сжечь этих мразей всех разом..и вырезать их блядей по всей России
Кавказ на газ
Надо же кого-то кормить в стране) Ой, Хаммер уже так-же ответил. Респерт Хаммеру! :)