Общество

конфликт между Россией и Кавказом

На сегодняшний день какое состояние имеет конфликт между Россией и Кавказом.можно более подробно.
В России межнациональные розни в последнее время разжигаются очень интенсивно. Это связано с ростом миграции в стране, что влечет за собой некоторые последствия, а именно:
1) Поскольку каждому работодателю выгодно принимать на работу нелегалов (меньше затрат на дешевую рабочую силу), то мимо налоговой кассы проходят бешеные деньги
2)В России существует устоявшееся, чуть ли не стереотипное мнение о том, что все кавказцы - некультурные, невоспитанные звери, которые убивают русских солдат и стреляют на свадьбах, насилуют молодых русских девушек и т. п.. Мнение это питает, конечно, и конкретные случаи, но не меньшую роль в формировании этого мнения сыграли СМИ.

Частота преступлений на национальной почве с каждым днем увеличивается. Нацисты организовывают целые походы, в ходе которых могут отправить на корм червям ни в чем не повинных кавказцев (обращаю внимание, что за последние 5 лет можно найти единицы сообщений в СМИ о данных происшествиях) . С другой стороны "хачи" также нередко организовывают подобные походы, просто по новостям о них рассказывают чаще.

До гражданской войны, надеюсь, дело не дойдет, но напряжение нарастает - это факт.
Натали Кудрявцева
Лучший ответ
Каким Кавказом? Странный вопрос.
А был конфликт? Сев. Кавказ (субъекты Российской Федерации) : Ростов, Краснодар, Ставрополь, Ингушетия, Осетия, Дагестан, Чечня. Вы рамсы попутали? КАВКАЗ: Грузия, Азербайджан, Армения.
Kairat Ayupov
Подробная информация о продолжении двухсотлетнего великодержавного свинства России на кавказе, здес не поместится.
2008 год - конец второй чеченской войны. С 2008 года - Россия ведет войну против терроризма на северном Кавказе. Количество терактов существенно снизилось, но все-таки есть большие риски.
Виктор Бровок