Ну вот просто, зачем?
Нефти там не так уж и много, из Сибири больше добывают. Заводов тож не много.
Население - черное быдло, только плясать лезгинку и орать что они сила и умеют, ни одного признанного ученого или деятеля искусств.
Про отделение никто речи не ведет. Просто скажите зачем.
Общество
Зачем России нужен Кавказ?
Типо боится власть, что если не РФ то что там базы США будут.
Вген Криницький
Там будут базы пиндосовских повстанцев,за саудовские деньги,впрочем они нас и так ненавидят специально в Россию едут русских резать.
Валерій Боярин
Единственный адекватный ответ. Наверное я соглашусь. В Грузии кстати вроде 3 военных базы США
Курортная зона.
Валерій Боярин
А вы хоть раз ездили на курортик в Махачкалу или Грозный?
Чтоб было.
Валерій Боярин
Это один из самых тупых ответов, какой можно только придумать. Вы наверное и вещи никакие ни когда не выбрасываете? Чтоб были
ЭТО все наша общая земля.
А ты можешь квартиру свою по кусочкам раздавать всем кто захочет???? и живи в зале ...
Валерій Боярин
Смотрите дополнение к вопросу: "Про отделение никто речи не ведет. Просто скажите зачем."
Ну так зачем?
Я тоже думаю зачем нам чурки?
Олеся Адам
Смелый товарищ?Пойди на Манежку и скажи им в глаза...
Никогда не говори Кавказ, а Чечня и Дагестан нам точно не нужны.
Валерій Боярин
Ты не ответил на вопрос
Жизнь без "боржоми" невозможна!
Кавказ, как пёс - послушен только Силе.. .
Слабой России Кавказ не нужен - пёс готов растерзать ослабевшего Хозяина...
Геополитика однако. Нужен, значит нужен.
Валерій Боярин
А почему нужен?
Россия чувствует себя сильной и значимой, лишь
тогда, когда кого ни будь унижает, убивает, оккупирует.
Чтобы Кавказ был дружественным к России, такова политика всех Государств по отношению к своим соседям !
Напомню, премьер Англии Тэтчер дала приказ Генштабу готовиться к войне с СССР из-за ввода войск в Афганистан, угрожало интересам Англии! И где Англия, а где Афганистан? Колониальное мышление, чего никогда не было в Российской Империи !
Елена Мокроусова
Ну и МУДАК же ты!
Раньше был нужен, ходить в Индию за три моря.
...да и союз не нужен был советский.. . даже? на пуй надо? ..рви, ломай, коверкай.. .
...еще в царское время кровь лили.. . а нам на пуй не нужно.... все отделить и разделить... кидайся землями.. .
ЗАЧЕМ - затем, что это - РОССИЯ - самая большая по территории страна мира и самая многонациональная и многокультурная.. .
"Население - черное быдло, только плясать лезгинку и орать что они сила и умеют, ни одного признанного ученого или деятеля искусств. "- а другие все прям сплошь интеллигенты) )
Деятели- Махмуд Эсамбаев хотя бы.. .
Валерий Гергиев
да погугли - и много найдешь...
Деятели- Махмуд Эсамбаев хотя бы.. .
Валерий Гергиев
да погугли - и много найдешь...
Валерій Боярин
1. Я же написал, про отделение никто речи не ведет. Зачем вы в ответе еще раз пишете, что не надо отдлелять?
2. Про деятелей. Вот именно что погугли - найдешь. На память слабо?
А на мой конретный вопрос ответа так и не написали
Валерій Боярин
Ну и ???
Что бы в случае войны чурок в первых рядах в мясо пускать
Валерій Боярин
В начале второй мировой почти все чурки ушли в горы. Никто не пошел воевать
Людмилkа Кузьмина
все мужчины чечены воевали на стороне гитлера,а случись что,опять то же самое
уйдет Кавказ придут Таджики, так что у вас не много вариантов.
Василий Курдогло
походу здесь кучкуются почти все нацисты
Валерій Боярин
почему придут? они уже здесь