Общество

Представляете, если Россия откажется от Кавказа и Ср. Азии, то все мигранты хлынут в Еропу и Россия потеряет миллионы

рабочей силы и в перспективе и эти территории. Вы согласны с этим? И почему ?
G'iyos Ro'ziyev
А какой дешёвой рабочей силы? Дворников? или мешателей раствора на стройках? Что то я не встречал их на заводах или на полях. . Экономика не потеряет. Этот вздор распространяют недобросовестные горе-бизнесмены, что б оправдать свою жадность.
Наталия Сабельникова
Лучший ответ
????А на фига нам т. н. рабочие руки да ещё и с низкой квалификацией, да ещё и при том что у нас промышленности не осталось.. . А на полях я искомых мигрантов не наблюдал, они всё больше к метрополиям жмутся...
Никуда они не хлынут - там у них безработица, да и визы нужны ! :)
так вот почему лондон хотят сделать мировой столицей халифата! им там не живётся без толп безграмотных чебуреков! ну, мы пока, надеюсь, хлебом-солью их встречать не будем. дворников хватает уже.
Жанна Lauri
Рабочую силу терять не жалко. А вот территории - это да!
Россия больше ни клочка земли не упустит, прошли лихие времена!
Виталий Попков
Не откажется! В России демографический кризис, а в Европе - арабов и негров предостаточно....
Виктор Абс
Была бы воля и разум. В отсутствии оных - только лялякать приходиться. Укрепить границы и послать на.... Уничтожать всё летноё над головой. Нормально...
Ирина Ланга
России отказаться от Кавказа тоже самое что человеку отказаться от своей руки или ноги
^aneka Baikenova^
Ништячок крах европы изза налета китайцев и кавказцев бугагага
ЗА ВОЗНИКНОВЕНИЕ ВТОРОГО КИТАЯ!
Россия без Кавказа, как газпром без газа.