Общество
Жители Ср Азии спасли миллионы людей, дети и внуки которых унижают и убивают внуков своих спасителей?
Ну я с Ср. Азии, с Чуя. Прабабка рассказывала, как во время войны целые эшелоны с русскими ехали к ним в тыл спасаясь от войны, и это не считая депортированных Сталином карачаевцев, чеченцев, лезгин, кумыков и т. д. Старики говорят, что в какой-то момент их стало даже больше чем местных. Голодные, напуганные, простывшией ехали и ехали, ехали и ехали. И их всех надо было обогреть, дать кров, еду, пристроить куда-нибудь. А азиаты народ благородный, никогда в беде не оставит, последним поделиться. Так моя прабабка помимо своих шестерых детей ещё пятерых приняла, всех на ноги подняла, всем образование дала, женила, и это будучи вдовой (прадед погиб на фронте) .
И, видя как сегодня в Москве моих земляков обзывают чурками, унижают, порой убивают, я ОЧЕНЬ рада, что с Ср. Азиии, что такой грязи у меня в крови нету, что воспитывают нас Людьми, а не недочеловеками.
Екатерина Маслова
Я от кого слышу "чурка" так сразу перестаю общаться. Часто, это единственное , что могу сделать.
Так эти уроды которые убивают они что историю знают? Обдолбанная сволота и все-нормальный русский православный человек никогда не пойдет на убийство если это не самозащита.
Политический срач. Следует запостить актуальную политическую проблему, посмотреть на то, как на неё реагирует большинство пользователей, и объявить их глупым зомбированным быдлом, которому промыли мозги. Если к треду ещё и прилепить опрос, то природный срач возникнет сам собой. В 2007—2008 году был наиболее популярен «хохлосрач» про украинцев, русских, газ, украинский язык и культуру. Для запуска требуется присутствие представителей обеих национальностей (или сочувствующих) в чате.
прям, уж, "спасли"...так... сами чуть приподнялись оживлением торговли за счёт вновь прибывших беженцев.
Александр Степанов
козел ты!
Роза Сараджева
нда! вот это и есть русский!
Светлана Карякина
Игорь, Вы о чём? Какая "оживлённая торговля" если кругом война была? Моя пробабка помимо своих шестерых ещё пять детей приняла на ноги подняла (при этом будучи вдовой, прадед на фороне погиб).
Точно и я с Средней Азии Казахстан ка ки Кыргызстан стал домо м испасения для миллионов депортированных! когдаказахи и кыргыз ы посл еголода и коллективизации пошли воевать в о второую мировую!
и народ оостался без нечего нашли силы выжить самим и не дать умереть другим! и жаль что это вы забыли!
У не мусульман не сформировано понятие как золотая середина где дозволено где запрещено .они понимают мир как черное или белое .с ними общаться как с равными што плевать против ветра по любому будешь винить себя .их надо резать как баранов .если хочешь оставить то надо держать их в зиндане .спиртопиды и салоеды хорошего забывают сразу плохое переваривают .плодят идею годами .и сидят в сети под скрытые ники варять какую то гавну .история ето свяшенно нашы деды помогали Всем кто прсил помощи .а насчет тех кто кого пеиздел наверное сам тоже сними каламбурил с етими салоедами .надо держаться ближе к мусульман в чужой стране .