Общество
Чем больше работаешь, тем быстрее дети и внуки станут рабами... как избавиться от лукавого?
Менялы, не производя ни единого гвоздя, владеют всей мировой экономикой. Самые прибыльные операции - ВОЙНЫ и КРИЗИСЫ поставлены на поток. Новый метод - управляемые ЭПИДЕМИИ. На очереди тотальный контроль - чипы в паспортах и вживляемые в тело. Монополизация рынков... И все это происходит за наш с вами счет, за наши деньги. И чем больше мы будем "зарабатывать", тем быстрее наступит финал. У детей и внуков наврядли останется шанс, который еще есть у нас. Если мы им не воспользуемся, потомкам будет трудно нас простить. Им будет очень трудно... ВАМ их не жалко?
__Вечный вопрос: что делать и кто виноват? У нас в стране на эти два вопроса нет ответа. И, наверное, в ближайшее время не будет.
__Кстати, в совсем недавние времена эти "менялы" были прижаты к ногтю и совсем не старались высовываться и "Куршавели" им не снились. Конечно было сурово, но справедливо.. .
__А наше время, в эпоху вседозволенности, балом правят политические проститутки; педерасты; корыстолюбивые, чванливые недоучки; воинствующая, без мыла везде пролезающая реклама; мздаимцы и бандиты разных мастей... И вся эта мразь уже продала Родину и в любой момент готова покинуть Нашу страну, чтобы жировать на награбленном.. .
______На спине трудовой развалился - сидит,
Все - то плечи тебе оттоптал.
Все - то уши проев, о реформах жужжит
ЦэРэУ - шный слуга - либерал.
Либерал - это смерть, либерал - это мор,
либерал - это голод и страх.
Либерал - это кнут и хомут и позор -
Главный внешний и внутренний враг!
Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе,
Поднимают злодеи свой хай.
Просыпайся, Народ, распрямись на заре
И дубиною их приласкай!
Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот!
Вы присягу давали стране.
Либеральная нечисть всех нас продаёт,
Так поставьте заслон САТАНЕ!
... Представляется мне мрачных виселиц ряд:
И на них от версты до версты
Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ... ,
И молчат их поганые рты!
Аппиева дорога, в своё время, была заставлена висельницами. Думаю современным "менялам" не избежать оной.
Все - то плечи тебе оттоптал.
Все - то уши проев, о реформах жужжит
ЦэРэУ - шный слуга - либерал.
либерал - это голод и страх.
Либерал - это кнут и хомут и позор -
Главный внешний и внутренний враг!
Поднимают злодеи свой хай.
Просыпайся, Народ, распрямись на заре
И дубиною их приласкай!
Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот!
Вы присягу давали стране.
Либеральная нечисть всех нас продаёт,
Так поставьте заслон САТАНЕ!
И на них от версты до версты
Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ... ,
И молчат их поганые рты!

Nurmuhammed Dzheenaliev
Вопрос в том, что начиная с 1917 года мы едем, набирая скорость, по их плану. И, все у нас свое - и дорога, по которой едем, и автомобиль, и бензин. Только вот план и карта чужие.
Убей детей.
И внуков.
Чтоб не мучались.
Одного раба достаточно - тебя.
И внуков.
Чтоб не мучались.
Одного раба достаточно - тебя.
Открестись от ЛУКАВОГО
да, такова участь женщин- безропотно смотреть, как миром бездарно правят мужчины
подстрекатель-с чужим лицом и без имени... по какому поводу митинг?! вот так- на баррикады народ зовет, а сам в кусты!
Темен и суров мир конспиролога. Любитель заговоров, поклонник мифов про чипы и "управляемые эпидемии" похож на ребенка, заблудившегося в трех соснах и испугавшегося собственной тени. Жалко вас, конспирологи.. . Как безотрадно вам жить, пугая себя словом жупел.
Nurmuhammed Dzheenaliev
Фильм просто излагает общеизвестные факты, без никаких заговоров.
Смешно! У тех кто думает только о своей семье - всегда так будет!
Надо еще о других людях думать тоже! Ну хотя бы иногда!
Молиться батенька чаще нужно, молиться..
уно-уно-ун-моменто. .
сакраменто-сакраменто-сакраменто-сакраменто. . са-кра-мен-то.. !
В общем - все умели..)))
. "В стране, где соблюдаются законы, стыдно быть бедным. В стране где законы не соблюдаются, стыдно быть богатым". Конфуций"-никто этого не оспорит.
Nurmuhammed Dzheenaliev
Ваша страна уже давно встроена в нечто более крупное.
а все просто.... здохни.... и все...
Не напрягайся, пусть чурки работают, их много.
ответы на вопросы вы узнаете поняв как индия сумела с 50 годов прошлого века избавится от евреев!!!!
Не суди, да не судим будешь.
Nurmuhammed Dzheenaliev
Когда Вас грабят о суждениях речь не идет. Защищаться нужно.
...на баррикады зовешь??? А сам то пойдешь? или за лозунгами спрячешься... ИДИОТ.. Тупо гнать народ на бойню за призрачные идеалы-могут только ущербные люди, или маньяки которым все равно лишь бы что то ломать-крушить. Которые не способны на поступок, а способны только к подстрекательству... ЕСЛИ САМУРАЮ ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ, он МОЛЧА СДЕЛАЕТ ХАРАКИРИ и умрет за свою идею... Предлагаю тебе тоже самое... не нравится наша жизнь-ЗАСТРЕЛИСЬ...
Nurmuhammed Dzheenaliev
Избавиться от лукавого это по твоему бойня?
Ты слишком мало знаешь на данный момент....
Неорганические изменения в мозгах по наследству не передаются, так что у Ваших потомков есть шанс, если у Вас есть потомки, в чем я сомневаюсь.
Ну и зачем это сотрясание воздуха? !
Ты хочешь предложить что то конкретное?
Сходи лучше в церковь!
Ты хочешь предложить что то конкретное?
Сходи лучше в церковь!
К сожалению Деваться от этого НЕКУДА....
надо руководить.
Nurmuhammed Dzheenaliev
Руководи, пока они тебя не купят. Каждый атеист имеет свою цену.
От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим, и с царём она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всё прочее - поверь! одна лишь суета.
И с нищим, и с царём она равно крута.
Всё прочее - поверь! одна лишь суета.
Nurmuhammed Dzheenaliev
Подмена понятий.
а вы сделайте так чтоб ваши внуки могли стать менялами и отдохнули на празднике жизни и вообще не одними деньгами измеряется счастье жизни
Nurmuhammed Dzheenaliev
Пир во время чумы заканчивается похоронами.
Ну и философия... =(( Дайте балл, плиз, и я уже спать пойду...
ничего изменим иш алла, лезгины изменят
Вы немного бредите, работать имея определенную цель это очень даже неплохо, и если вы в течение нескольких лет способны добиваться большего, это признак того, что вы работаете не на кого-то, а на себя.
Многие западные миллионеры начинали с нуля, и не думаю, что потомки на них обижены :-))
но при этом учтите круговорот валют в природе, чтобы достичь большего нельзя скулить и держать деньги в носке, они должны работать и в хороших руках они приносят пользу, а не вред.
И о потомках - а нефиг нищету плодить, если ты не можешь обеспечивать своих детей живи один, или предохраняйся. я например не собираюсь девать своим детям такую жизнь, где они будут работать на дядю, который сможет отдыхать и роскошествовать за их труд, постараюсь дать все возможное
но опять же от сумы не зарекаются...
Кымбат Тасымова
Мадам "Хрустальная", раньше ходила такая безобидная притча (сейчас она не в чести): как г-н Рокфеллер заработал первый миллион долларов. Сначала он пытался продавать мытые им же самим яблоки с небольшой комиссией. Таким образом через несколько лет он заработал 100 долларов, а за-тем умер его дядюшка и оставил ему в наследство первый миллион. Ну а дальше всё стало зависеть от личных качеств фигуранта. Мораль понятна. А у нас всё происходит аморально. Вижу, Вы не согласны...
а зачем? ? может он нехуже???
работайте для себя и своих интересов. вкладывайте в свои идеи и воплощайте свои мечты в жизнь, новое время учит этому. --не работать для системы, а для себя. а дети пусть учатся и зарабатывают деньги для своего самовыражения. которое может быть и очень отличным от вашего, а могут и подхватить ваше дело и тогда это уже вдвойне счастье... всё не так уж плохо
Nurmuhammed Dzheenaliev
Ваш ответ был бы верен если в России то в период до февраля 1917 года..
Ещё давно, один старый, лысый еврей сказал: "Из искры возгорится пламя! ". Я с Вами. Как пишет протоиерей Александр Шаргунов -вера наше " последнее оружие".
АААААААААААААААА, на фиг так жить.... всё, я застрелилась!!!!))))))
Да уж.. во как загнул. А кто мешает править миром? Включай мозговой центр и правь. А раз тяму не хватает, тогда работай.
а разве это плохо быть рабом у хорошего хозяина?
Nurmuhammed Dzheenaliev
Хозяин который уничтожает рабов... грех называть лукавого хорошим хозяином.
Кымбат Тасымова
__"Ветеран", надеюсь это сказано в ироническом смысле? Так сказать для затравки.
Представляю, как бы мы сейчас горбатились будучи 69 лет в рабстве у "хороших" немцев(те. фашистов). Хотя хрен редьки не слаще, нам это ещё предстоит при нынешних "хозяевах" жизни. По А. Буничу 25% теперешнего населения России находятся в прислугах у 5% господ и, наверно, довольны состоянием дел.
Как сказал один умный человек,
- Если вас чтото неустраивает и вы хотите чтото изменить, но незнаете что, то начните с самого себя.
Nurmuhammed Dzheenaliev
А кто должен менять то, что не устраивает Вас?
этот вопрос не для данной публики, здесь решаются легкие вопросы, из бытовухи. О глобальном уже никто не задумывается, зачем? Итак все решено, ведь плетью обуха не перешибешь. Но ваша активная позиция мне нравится, дерзайте. Что конкретно вы предлагаете?
Nurmuhammed Dzheenaliev
Скопируйте это кино себе и покажите друзьям.
Milan Turganov
...да он ..сука думает лишь об одном,нас вперед мочить друг-друга, а он и ему подобные будут выручку считать-от заказчика...
зато в рай попадут те, кто сейчас нищий, и дети их и внуки-босота.