Общество

Почему в российских городах и селах выходцев из Ср. Азии и Кавказа становится все больше и больше?

Когда в бочку пива добавляется одна капля уксуса - этого не заметит никто, а если этого уксуса добавить 5 вёдер, то это уже будет не пиво, а помойное пойло ...Так и с народами, которые не заинтересованы в собственной уникальности, в собственной культуре происходит тоже - народ исчезает вместе со своей государственностью ...Кстати, это было много раз в истории человечества : гибель Византии, а недавний пример - отделение Косова ...Учитесь у евреев или японцев, навязывая другим толерантность, особенно первые, свою нацию они берегут и не смешивают со всеми желающими ...А, то, что там плохо - делайте ребята, чтобы было хорошо, ведь от подметания улиц в чужих городах собственная страна не улучшится .
Таha Yusupov
Лучший ответ
Нет работы у них!
Rashad Alekpersoy
Работы в этих регионах нет.. . вот в Россию и едут.
Это очень и очень плохо.
Идет уничтожение плановое российского народа своё они уже просрали помогают нам развалится
Ten Ten
Власть "разжижает" искусственно население, при чем не только русских, дабы русский мужик непредсказуем.
потому что русские рожаться не хотят
Люди там работой не обеспечены едут на заработки...
Всё что ни делается - всё к лучшему! Так русский народ лучше поймёт, что из себя представляют кавказцы на самом деле и начнут принимать меры по лечению наглости, нахальства, нахрапистости, бескультурья у непрошенных гостей.
Serge Safo
Ну надо же кому то работать.
Игорь Троцко
Наталья Бычик Кроме азиатов работать некому?
У них там жизнь тяжелее, чем у нас. В то же время становится все больше русских в Лондоне, США, Германии -- у нас квалификация выше чем у азиатов и кавказцев, многие знают иностранные языки, и люди активные стремятся туда.
Antonina Negara
Ну так нужно сказать спасибо Путину...
Их нанимают местные бизнесмены-строители
Anastasia Aleksandrovna
Потому, что наличие гостей выгодно бизнесу легальному и не легальному!
Женя Котов
Освоение бесхозных пространств.
Аки Корсар, Писарро, поселенцы с "Мэйфлауэра"...
надо их в сибирь в столыпинских вагонах отправить ..пусть осваивают...
Anton Rodikov
еще тет 40 и все будете чурками
Павел Шелудько
У тебя устаревшие данные, китайцы своим количеством давно уже переплюнули всех азиатов вместе взятых, которые здесь находятся. А ты не задумывался что больше половины жителей Ср. Азии и Кавказа -русские?! !
Лично в нашем городе они вкалывают как папы карлы с утра до ночи чтобы прокормить себя и свои семьи и родственников, в то время как наши сидят водку синячат и орут что не могут устроиться на работу. Эти выходцы строят дома в которых мы живем, дороги по которым мы ездим, берутся за любую работу, где нашим взападло напрягаться, и причем платят им за их труд копейки. Вот как то так выходит.
Magauiy-1984
Айгерим Мырзаханова Полностью с Вами согласна. " Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".
Павел Шелудько есть такой мультик"Вовка в тридевятом царстве"очень злободневный,там двое из ларца одинаковых с лица...так это именно то.
изнанка толлерантности
Vladimir Patonin
потому, что они там единственные трезвые и работящие! а значит на хлеб семье точно заработают!
Марина Тесля
про всю страну не скажу, а конкретно в нашей деревне - приглашают т. н. бизнесмены. свои говорят плохо работают, может быть, но при этом своим под разным предлогом не платят - типа подожди денег нет на горючку надо и т. д. вот и свои не хотят идти, а те кто идут не очень и обременяют себя им лишь бы 100гр. а работяги тем временем уезжают в города и за границу - пример даже с нашей глубинки двое работают в германии.
Azat Gazezov
Нет не пугает, ведь мы народ - хотели жить все вместе, так нам не дали, мы все равно едины...
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
Я седельце боевое
Шелком разошью.. .
Спи, дитя мое родное,
Баюшки-баю.
Павел Шелудько война,ВЕЧНАЯ война России с Кавказом
потому что у нас жить спокойней
куда все без россии
передохнут
Бегут из своего мусульманского рая, но желают устроить его здесь.
ну так политика такая да и многие любят говорить что мол в азию вся Росия преехала хотя конечно это очевидная ложь совсем не большой процент туда переехал во время войны кроме того многие люди там веками жили)
почитал ваши коменты и я в шоке .вы русские со своей нет не своей а принесённой от туда толерантностью себе могилу роете и нам татарам .Так вот средне-азиаты сюда бегут не от хорошей жизни там а от куёвой и нам тут всем свою куёвую жизнь от туда здесь устраивают они обязаны сдесь с нами разговаривать на ВЫ а ТЫ пусть у себя на родине общаются .Меня убил один диалог двух маймунов они видя что я их обезьянью речь понимаю прикинули что я один из их так вот содержание ...самые настоящие мужики узбеки а русские все пьяницы, все их бабы бляди и мы их приехали трахать.... а сами вонючие суки мелкие гадкие ну от куесосил их а дальше пиздить заяву напишут ...ониж не признаються что сами спровоцировали .ДУМАЙТЕ СОГРАЖДАНЕ
Aleksandr Gawrilenko
Кушать то всем хочется, надо как то как хлеб заработать!!!!
Это план по улучшению демографической ситуации в стране. Успокойтесь
да они как тараканы везде и повсюду...
потому что вся россия во время войны туды ехала и там была ( там всех принимали) а теперь ----к мне в гости ----
и не как не хотят ???
халявой пахнет
Русские стали аристократами - не спешат париться: на подхвате, обтирке...
Это политика президента .
даже в российские сёла ???вот дураки ...
Саня )))
они рожают по 20 детей куда -то надо деваться
***zarina ***
Макпал Алимбетова А Вы согласились бы им в этом "пособить"?
потому что там живется плохо. Деег мало и работы нет, вот они и едут
Потому что плодятся как кролики. Я лично за депортацию их на свою родину!
на Кавказе, что то типа войны! И нацики их не пугают, ибо легче умереть от ножа, чем подорваться на мине. А азиатам деньги нужны.