Общество

Кем работают выходцы из Средней Азии и Кавказа в ваших городах?

Игорь Домнин
В основном работают в этнических преступных группах. Служат ментами.
Также держат ларьки и кафе рестораны. торгуют на рынках.
Я лично пока ни одного дворника ни одного уборщика кавказца или азиата не видел. А на стройках я не бываю так что сказать не могу.
ЗЫ Обычный провинциальный город.
Aigan Erulanova
Лучший ответ
дворники, уборщицы в поликлиниках, стройки.
если говорить про мою фирму, то звукооператором
у нас если они и есть. то их не видно...
Ольга Лайкунас
Перекупщиками мяса, шерсти, гусиного пера. Года 5 назад наш колхозный "босс" нанял армян с оренбургской области на постройку склада. Но работали какие-то русские, непонятного происхождения, скорее бомжи. Ну, построили они такую бетонную громадину (говорили, что плиты были взяты с городской канализации) , заехала толпа хачиков, загрузили все зерно колхоза, еще запаяли долг...
Светлана Крайс
На рынках, на стройках, в ЖКХ видела одного на нашем участке - слесарь, на заводе подсобниками, вкалывают, и снег убирают. Молодцы, зарабатывают кто, где, как может и не ноют.
Все на стройках!!
строителями и бизнесменами
Дома строят, при чём делают отвратительно и приворовывают везде где можно.
Ну кем, кем? Помощниками мэра, начальниками Департаментов строительства, транспорта, здравоохранения.. . Наша Раша. . короче.
А я живу в средней Азии, у нас даже президент выходец из средней азии - казах, представляете????)))
Valentina Britvan
Это Я Казахстан - это Центральная Азия
На стройке и на базаре.
Регина ))
вот они то и работают в нашем городе, остальные нет!
Юрко Богун
да всякие должности!! ! от работяг до владельцев и директооров!!!! вообще они молодцы!! ! они приезжают и работают и зарабатывают и не ноют!! ! а мы Русские только ныть да отдыхать умеем!
O*
Olya *
Строят дома
барсеточниками
Alsu Abdrahmanova
Бедные работают, а богатые управляют, как и везде в мире.
Молодцы, что работают! Я даже к ним нанималась. Работать можно!