Общество

Почему теракты происходят в российских городах, где живут большинство христиан, а не на Кавказе?

Рахат Мизанова
Смысл любого теракта, это запугивание, не столь важно где он.
Айнур Жаксыгалиева
Лучший ответ
И на Кавказе теракты были.
Сергей Титов
Теракты могут быть везде.
Андрей Муратов
Не только в российских Махачкале или Волгограде. В освобожденных от кровавых диктатур странах они намного чаще происходят... И жертв поболее всякий раз.
Elena ****
Там войны нескончаемые. Тебе мало, что-ли?
201327 декабря возле здания ГИБДД в Пятигорске (Ставропольский край) взорвался автомобиль. В результате взрыва погибли два человека, еще двое получили ранения. Сотрудники полиции эвакуировали людей из близлежащих домов, было выставлено оцепление. 30 октября в Советском районе Махачкалы (Дагестан) около двух продуктовых магазинов с интервалом в несколько минут произошли два взрыва. В результате в одном из магазинов возник пожар. Один человек погиб, 17 пострадали, в том числе сотрудники правоохранительных органов. Специалисты установили, что мощность одной из бомб составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте. 23 сентября боевик Азим Мукаилов за рулем "ВАЗ 2107" протаранил ограждение и въехал во двор отдела полиции в селении Хучни, Дагестан, прогремел взрыв. Мощность бомбы, по данным СК, составляла около 70 килограммов в тротиловом эквиваленте. В результате погибли двое и были ранены 16 человек. 16 сентября теракт произошел в Чечне. Трое полицейских погибли, еще четверо были ранены во время атаки смертника, попытавшегося прорваться на территорию отдела МВД по Сунженскому району на заминированном автомобиле "ВАЗ". Мощность бомбы составила около 60 килограммов

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20131227/986948294.html#ixzz2ozuHnyci
Сергей Тесля
Рахат Мизанова 8-мь человек погибли,а сколько из них христиан?
Может потому-что Христианские законы мы выполняем лишь условно, показательно!?
Игорь Коцуба
Сергей Тесля это не верующие, это злость
Теракты происходят везде. Вон посмотрите на ближний восток. Там кажды день что-нить взрывают. Я еще полтора месяца назад писал, что раз мы дали пиндосам по морде в Сирии, готовьтесь к террактам здесь. Писец. Как всё легко прогнозируемо.
Игорь Сколков
Рахат Мизанова А сколько произошло крупных терактов в США после 2001 года?
В Израиле чаще
для раскола общества. и для того чтоб народ начал говорить об отделении Кавказа. и для того чтоб сорвать олимпиаду. мстят америкосы за Сирию, Иран, Украину. суки
там они все почти друг другу родня