Общество

Зачем нам нужен Кавказ? Пускай себе отделяются. Они же хотят. Меньше грязи будет в исконно Российских городах.

Это ихний муслимский треп.. Они, как раз, в первую очередь и не хотят.. Работать придется
Наталья Лискова
Лучший ответ
а перед отделением всех их выслать из наших городов на их историческую родину,,,
С(
Сергей (((***)))
А давайте Дальний Восток японцам отдадим. Дальневосточники только спасибо скажут, надоело им кормить рыбой всю Россию.
Валера Кравец
К нашему зову не прислушаются.
Ольга Васина
Они и при Советском Союзе жили прекрасно, за счет русских. Не понимаю нашего правительства, которое делает все в угоду чабанам, забывая о нуждах русских.
Всё понимает, а пишит, сам же цифру вывел, ну написал бы дальше, сколько, где, у кого осело процентов, ну и видно было бы, откажутся те, у кого то осело, отсоединять.
Грузины говорили после отделения: "Какую богатую колонию мы потеряли".
Не будет. Не будьте так наивны.
Ну давайте все раздадим аляску пр.... ли, дальний восток, кавказ, А дайте мне комнатку в вашей квартирке.
Нехочется выш такой щедрый. а тут свое кровное.
Будут базы нато или турки опять на кавказе.
Нынешняя антинародная власть ни за что не решит эту задачу.
Татьяна П
да вооще пора уже было давно разделить эту никчемную страну, толку от неё никакого
Сам с этим согласен. Не пускать их в страну к нам да и всё. Лутше Беларусь с Украиной да Сербией в наш состав
Потому что России делать нечего!!!! Никогда никто не отсоединится!! !
Вместо того чтоб свои города и деревни обсутраивать, лезут в Абхазию, Осетию! Лишь бы побольше территории было!
живем же мы без азеров и туркмен, а без этих бездельников проживем еще спокойнее
Vika Harina
нэфт да