Общество
Зачем нам нужен Кавказ? Пускай себе отделяются. Они же хотят. Меньше грязи будет в исконно Российских городах.
Это ихний муслимский треп.. Они, как раз, в первую очередь и не хотят.. Работать придется
а перед отделением всех их выслать из наших городов на их историческую родину,,,
А давайте Дальний Восток японцам отдадим. Дальневосточники только спасибо скажут, надоело им кормить рыбой всю Россию.
К нашему зову не прислушаются.
Они и при Советском Союзе жили прекрасно, за счет русских. Не понимаю нашего правительства, которое делает все в угоду чабанам, забывая о нуждах русских.
Всё понимает, а пишит, сам же цифру вывел, ну написал бы дальше, сколько, где, у кого осело процентов, ну и видно было бы, откажутся те, у кого то осело, отсоединять.
Грузины говорили после отделения: "Какую богатую колонию мы потеряли".
Не будет. Не будьте так наивны.
Ну давайте все раздадим аляску пр.... ли, дальний восток, кавказ, А дайте мне комнатку в вашей квартирке.
Нехочется выш такой щедрый. а тут свое кровное.
Будут базы нато или турки опять на кавказе.
Нынешняя антинародная власть ни за что не решит эту задачу.
да вооще пора уже было давно разделить эту никчемную страну, толку от неё никакого
Сам с этим согласен. Не пускать их в страну к нам да и всё. Лутше Беларусь с Украиной да Сербией в наш состав
Потому что России делать нечего!!!! Никогда никто не отсоединится!! !
Вместо того чтоб свои города и деревни обсутраивать, лезут в Абхазию, Осетию! Лишь бы побольше территории было!
живем же мы без азеров и туркмен, а без этих бездельников проживем еще спокойнее
нэфт да