Общество
В российских городах вроде как стали меньше пить и курить, а как с этим за пределами городов?
Колхозники остались колхозниками или тоже положительный прогресс есть?
Так же и пьют. ЗаМКАДе не может себе позволить покупную водку, гонят самогон кто из чего. И пьют.
ну так )) цены то какие нынче ))) Левак стали прост опить )) А он не учитывается !
вот колхозы то разорили почти все. поэтому и пьют что работы нет. а у кого работа есть те держатся и не пьют. поэтому пить стали меньше
У нас в Питере ещё многие курят . Причём, заметил, у нас на заводе начальство начиная от начальника цеха практически не курит, то работяг - больше половины .
Так же. Причин для веселья нет и денег на курево.
С чего ты взял, что меньше пить стали? Вечером иду с работы, все лавочки на районе алкашами оккупированы. Одни пьяные рожи. А это город-миллионер - Нижний Новгород. Крупнейший район города - Автозаводский. Оккупай-бухай какой-то. Даже из-за этого неохота выйти прогуляться.
Пить меньше не стали. Возможно даже больше.
Просто потребителей этого овна с каждым годом всё меньше.
А сейчас 2016 год, значит - основные потребители овна, это лица 90-х годов рождения.
А рождения там было ооочень мало. Вот и вся статистика.
пьющих вообще не видно! но уже давно а курящих за последний год сократилось до почти ноля.
вот примеры:
сосед 60 лет курил - бросил.
бабы соседки, одной лет 35 - бросила.
другой 30 лет - бросила.
третья всегда шла в ребёнком и сигаретой, сигареты сейчас не видно, но не знаю бросила или нет, я с ней не общаюсь.
а по улицам вообще не видно стало курящих.
вот примеры:
сосед 60 лет курил - бросил.
бабы соседки, одной лет 35 - бросила.
другой 30 лет - бросила.