Общество
В связи с кризисом люди стали меньше пить (цена на алкоголь выросла, безработица) или наоборот - больше (безисходность)?
точно не знаю. но по-моему больше, всякие варианты техничесокго спирта.
Кризис, кризис.... А как только праздник наступает.... столы ломятся!!!
Одинаково
С утра выпил и ноги отказались идти за пивом, экономия прям и на диете....
однозначного ответа на ваш вопрос нет. Во первых, ни какого кризиса нет, не было и не будет. Телевизор это ещё не вся правда.
В России по статистике пьют не больше чем в других странах. Я думаю что поколение, которое пило в 90 годах, сейчас пить просто уже не может, так как просто нет здоровья, и именно они знают на сколько дорого сейчас лечиться. Молодое поколение, переориентировалось на курение умного дыма, пришедшего к нам с востока, этой колыбели мудрости, и водка им мало интересна.
Но одно можно сказать с уверенностью, тот, чьи родители пили до зачатия ребенка, гарантировано передали ему через гены пристрастие к спиртному, и что бы этот ребенок не делал, как бы не избегал выпивки, пить он все равно будет! , даже не понимая по чему так происходит.
А цены, цены росли, растут и будут расти, ведь что бы они не росли надо что то производить, а у нас парадокс, даже если и производить, то своё, отечественное все равно ни кто не купит! Ведь своё это плохо! Так нам вдалбливали 20 лет подряд, и в результате, молодые как попки повторяют Ваз - таз, своё-гавно и т. д. От сюда и безработица, зачем один умный русский, когда есть пять нормальных таджика.
Водка-безысходность, это не случайное сочетание, это хорошо организованное мероприятие!
Да по-моему также как и раньше. Вообще повышение цен особой роли не играет мне кажется.
Пить меньше не стали-теневики подкинут что хочешь лиш бы был спрос...
пить больше стали, и кстати алкоголиков и наркоманов больше стало, как и безработных и воров...
чет иго знаит.
А я исейчас пью. Уже девятый день. Веришь?
А мне кажется народ малёхо по культурнее стал. Он теперь не пьёт, а выпивает. И напитком благородных больше появилось.
Анастасия Румакина
Никакой существенной разницы между алкогольными напитками нету, итог всегда один.
В России как пили так и будут пить и не важно есть ли кризис или нет его. Было время когда был сухой закон и люди всё равно пили.:)
В прошлом году передавали, что употребление спиртного на душу населения возросло. Собственно это было ожидаемо...