Сделать водку по 5 рублей. Алкаши сопьются через две недели. Остальные выживут.
К сожалению, больше никак.
Общество
как сделать так чтобы Русские стали меньше пить? Ребята ведите трезвый образ жизни!!!
Никак.
Обречённый на вымирание этнос добъёт сам себя до конца.
Жизнь в России это не ВМФ, а "Титаник"...пьют перед айзбергом и на верхней палубе и в третьем классе..
я не пью, вообще, куда меньше? кефир тоже не пью
Вводи сухой закон.... Если сможешь!!!
Да уж давно не пьём! С 87 года, как за водкой по талонам постояли... водки не досталось,... похмельный синдром давил основательно и внутренний голос сказал: " Пить - это значит быть рабом алкоголя! Пора завязывать... " Так что на трезвую голову пережили перестройку и последующие буржуазные перевороты и на трезвую голову, пока многие квасили от этих перемен, очень хорошо поняли в какую кугу нас всех завели. Надеемся дожить до победы пролетарской социалистической революции.!
Никак.
нет перспектив!

Веду) Слава Руси! :3
И что от этого изменится???
Поддерживаю!
Русские тем и отличаются, что они пьют как нигде в мире. Для молодежи нет работы, а чем им еще заниматься?? ? Курить, пить, шнырить и т. д. Интересно, что будет через лет 30-40?
АЛКОГОЛИЗМ-национальный способ существования на земле, он неистребим. Если родители с детских лет показывают, что можно выпивать, то пьянство у потомства будет обязательно, хотя бы, как семейная традиция.
У арабов по законам шариата была смертная казнь за пьянство, все равно не истребили- арабы когда приезжают к нам в страну очень даже принимают на грудь (некоторые) Это все зависит от самого пьющего
Коля. я 3 месяца назад наконец-то бросил курить. Я курил с 14 до почти 40 лет. 2 пачки в день, это если не за рулём. За рулём - три. Ты, что думаешь - я святой, да? Ещё и пить тебе бросить завтра?
Да пускай спиваются... Меньше народу-больше кислороду.