Общество
Большинство моих друзей в среде молодежи не пьют, не курят, ведут нравственный образ жизни. Как думаете, много ли таких?
Таких единицы из единиц. Они что и телевидение не смотрят, и голливудовскую продукцию с детства? Моей дочери было достаточно тяжело быть "белой вороной" и в школе, и в ВУЗе, и даже на спортивных площадках. Сейчас иной раз и читающих классику могут зачислить в "недоумки"
Вы же сами сказали - большинство!
таких много, просто у нас принято о них не говорить, они стараются не сломаться и видеть в жизни доброе и светлое, такие ребята книжки читают в метро и маршрутках, страраются оградить себя от пороков, выставляемых со садистским смаком на показ
попробую на примере... в моем подъезде 7 молодых людей от 14 до 29 лет.. . пьют и ведут неправильный образ жизни двое, остальные нормальные ребята учаться, работают... но видно только тех двоих с утра уже во дворе пьяные вечные разборки.. то се. . и складывается впечатление что все такие.
У всех есть свои каки.
Думаю что не много, но всё таки делают правильный выбор.
Это радует. Пусть их будет всё больше, тогда точно выгребем.
Им не везет ...
Думаю, что с каждым годом их будет больше, так как информацию теперь не скроешь, как раньше. Благодаря ИНЕТу.
Достаточно много - чтоб Россия не дегратировала окончательно.
Нет, я думаю, не много. Жизненный опыт подсказывает, что таких 30%. Во всяком случае в нашей местности.))
Думаю, таких немного)
Кто то к примеру пьёт - но не курит, кто то наоборот. А кто то всё одновременно
не знаю где ты живешь и с кем ты общаешься.. . Но считаю, а можно сказать знаю что МАЛО.
Дай Бог им здоровья!
Это же прекрасно!)