Общество

В каком городе живут самые нравственные люди, которые не пьют, не курят и не блудят до свадьбы?

Это не город, это поселения... это поселения, общины старообрядцев-староверов.... живут согласно своих нравственных норм.... Вот, места, где они проживают после эммиграции в рзультате религиозных реформ и революционных событий.... где они осваивали территории, сохранили свою веру и культуру. . .На сегодняшний день наиболее крупные поселения русских староверов за рубежом находятся в Румынии, США, Польше, Австралии, Болгарии, Канаде. Небольшие общины старообрядцев есть в некоторых странах Южной Америки, Монголии. В Румынии проживает основная часть зарубежных старообрядцев. Потомки русских религиозных эмигрантов XVIII вв. являются в Румынии национальным меньшинством и их именуют липованами. По официальной статистике в 1992 г. русских-липован было 39.000 чел. Они проживают в уездах Ботошан Сучава, Яссы, Васлуй, Пятры Няну, Бакэу, Галац, Брэила, Тульча, в Бухаресте. В городах Румынии существуют кварталы липован — махалы. В жудеце ( уезде) Тульча в 1977 г. они составляли 11,2 % населения. Проживают они и в северо-западной Добрудже. В США существуют несколько старообрядческих общин. Самая крупная из них — Орегонская, насчитывавшая в 1992 г. более 6000 человек. Группы староверов, связанные с этой общиной проживают на Аляске (около 1000 человек) и в Канаде (около 500 человек). На 1989 г. численность русских староообрядцев в Польше, составляла около 2600 человек . Большинство из них проживают в трех соседних районах Сувалкского воеводства: Августовском, Сувалкско-Сейненском и на Мазурах. Старообрядческие общины в Австралии есть в Сиднее, Мельбурне, Данденонге. В Болгарии существует два компактных поселения русских некрасовцев: село Казашко около Варны и село Татарицы около Силистры. На 1992 г. в них проживало около 1000 человек ...в России такие старообрядческие общины находятся на севере европейской части, на северном Урале и таежной части Сибири.... у них есть свои церкви.... в наших миллионниках Омске, Новосибирске есть такая община и церковь
Виктория Полищук
Лучший ответ
Alex Кириченко как вы меня опередили, я с Вами полностью согласен....только если обратить взгляд в сторону приверженцев учения изложенного в настольной книге мусульман "КорАн@? то в России найфдет ся немало городков подходящие под требования вопроса.
Мне говорили, что Муром...
Сергей Браун
Это уже не город, а мужской монастырь!
Под небомм голубым есть город золотой с прозрачными воротами под яркою звездой.. . Вот там поищите. В любом обычном городе найдется пара засранцев, которые испортят картину такого благолепия))
Сергей Талитов
Такого не найдёте, потому что блуд возможен только после свадьбы.
Евгений Яковлев Во как! Выкиньте свой словарь в печку.
Китеж-град
**
**настёна **
только не в городе, а вообще воспитание у нас приведено к 0000, политика ер
Жанибек Туремуратов Ну почему же, я такой. Хочу и других таких же найти но что то не встречаются:(
Анастасия Павлова Очень напоминает анекдот про Миколу и москалей.
Целое государство-Ватикан, там, правда, свадеб не бывает.
Марина Гайнуллина еще как бывают, в 2005 - аж 111 было...в википедии почитайте
да это ШАМБАЛА !
Анатолий Кон
в арабских странах наверное, там у мусульманов строгие законы на счет первого и последнего.
сказочный)
В каждом городе найдутся такие люди.
Виктория Полищук Не в каждом....и не отдельные люди, а старообрядческие общины
Людмила Дудкова Полностью согласна!
Кто хочет, тот найдёт!
Алия Ахмулдина уж точно не в маскве
Приднестровье - город - Бендеры
R.
Rauf .....
садома и гомора
в Санкт-Петербурге наверное это если брать только Россию
Екатерина Миронова в Санкт-Петербурге нет людей которые не пьют, не курят и не блудят до свадьбы !
Ленчик .... если учесть , что у Питера неофициальный статус порно -столицы России, то этот город , при всей моей любви к нему , не претендует на город высоконравственный .
Если вы имеете в виду женщин, то на Кавказе.... А в обще блудить могут только женщины!
Наташа Шестакова Наверное от вас много блудили, раз вы так рассуждаете.
Иван Панчул А мужчины что делают? Гуляют? Это стао быть не блуд в библеском смысле? Стало быть с кем бы мужик не спал окромя жаны - это НЕ измена? А вот если дама в кои то веки сподобилась сравнить....то тут уж блуд так блуд....
Где логика???
в каждом городе есть такие, только надо знать где и быстро бегать))
*vиtяня? О_О *