Общество

Люди, которые не пьют и не курят ненормальные? Живём один раз, зачем в чём-то себе отказывать?

Ирина Голубева
Лучший ответ
Разве кроме алкоголя и табака нет других увлечений?
Сергей Шутов
в раке лёгких и циррозе печени, действительно зачем?
Ненормальные как раз те, которые пьют и курят и именно потому, что живем один раз.
Вера Леонова
Зачем же издеваться над своим собственным, сопротивляющимся чужеродному воздействию организмом? Ведь можно набить соседу морду, отравить соседскую собаку или кошку.... живём один раз, зачем себе отказывать?
они более свободные и не ограничены зависимостью
Антон Гайдук
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно. Курение и пьянство этому не способствуют.
Дидар Абил
если бухаешь и куришь, то потеряешь многое другое, где нужна хорошая физическая форма
Дима.ru Петроf
Зато я больше проживу азазазааз
Мне гораздо приятнее трезвость рассудка и отсутствие всяческих запахов, вызывающих рвотные позывы.
Жан Бекбаев
Кто сказал, что вы ненормальные? Это уже норма
есть такие еще, что и не трахаются
Gulazor Mamadrizobekova
не хочу и не буду, понял!
героин и *крокодил* попробуйте зачем себе отказываете, ведь один раз живете (сарказм!!!)
Если кому то нравится травить себя ядами и получать сомнительное удовольствие, то пожалуйста, живем 1 раз и дети будут такие же как вы, и население в стране, деградация.. Нет, ну смысл выпить чуток? Противно и мерзко. А много? Блевать потом часа 2?Отвратительно. Не запрещают алкоголь лишь потому, что бараны до сих пор его пьют и держат спиртную экономику на плаву.. Сколько аварий, убийств, изнасилований было совершено под действием алкоголя? А курить что? Помойку которую они называют табаком? Сигаретами? Картон, бумага, в которой 30% табака.. А марихуана запрещена.. конечно.. она не расслабляет как алкоголь, нет.. ее курят наркоманы...
а ты гавно на вкус попробовал в своей жизни? если нет спеши, можешь не успеть