Общество

Почему люди, которые не пьют и не курят мнят себя хорошими?

...яяя... ...яяя...
У них других заслуг нет.
Аля Макарова
Лучший ответ
Вероятно они считают, что умереть здоровым лучше, чем умереть больным.
Я не пью и не курю. А вот мой муж заядлый курильщик, но он самый лучший :) так что неправда.
Alisha Sуbbotina
Если судить по запаху изо рта, тогда они правы
Рая Коншибаева
Других " заслуг" нет...
Ну я же хороший)
ерунда ,
это не верно ,
раньше курил давно, больше двадц-ти не курю, другие интересы, кто курит оч зациклен на себе - ограничено мировоззрение, сам был раньше таким, поэтому просто нет каких то общих интересов с курящими так как всё сводится к суете какой то, человек в своём мире, о чём то смеётся, часто хвалится собой, я не сужу курящих просто иду по своим делам, у курящих своя жизнь, у меня своя - люблю свежий воздух, природу .
курит если - это его дело, но знаю что курение фигня, которой травят себя, своё сердце, это притягивающая зараза которой человек живёт как главное в жизни, думает где купить, когда и каждый день мысли о куреве .
да пофиг кто какую меру пьёт, это личное дело его кого-либо.
я считаю каждый человек, каждая человеческая жизнь достойна уважения, какой бы человек не был спившимся - по сути он мучает себя - спившийся - несчастный человек, потому что всегда он достоин лучшего - лучшей жизни .
Екатерина Смирнова поплачь и поскули ишшо, "памазанник" хренов
и мамке не забывай жалицца
када сопли распускаиш.
Есть много людей, которые и пьют, и курят и все равно считают всех остальных говном. Все зависит от воспитания и размера эго.
Елена Тойвонен
Я вот не пью и не курю, но бываю вредная и злющая. Не пить, не курить не значит быть хорошим. Это значит быть без вредных привычек.
типа абсолютное меньшинство
L S
Я нормальный
все относительно: с плохими - я плохой, с хорошими - хороший
Я не пью, не курю я только косточку жую, и когда жую такой хороший и всех люблю, но если у меня её отберёте, буду очень, очень злой. А вообще учитывая что мы все живём в век очень высокой информационной. эмоциональной и техногенной нагрузки на наш разум, то некоторые, - осознано, а большинство не осознано, просто защищая свой рассудок, употребляют различные психотропные вещества, ну а здесь уже очень важно знать чувство меры. Ну а что касается отношения к таким людям, вспомним что среди тех кого мы называем гениями, процент курящих пьющих и даже наркоманов, значительно выше, чем среди нас простых обывателей.
I.
Ilyos .ilxomov
Я не пью и не курю лишь потому что мне это не нравится.
(это личное дело каждого и его жизнь)
Но говном считаю ТОЛЬКО наглухо отбитых алкашей которые под заборами валяются (не переношу их... бррр)
Toljan Alkei