Общество

Скажите люди! Те, которые ничего не употребляют) ) - не курят, не пьют, не дуют, не бахаются и т. п! =)

Вот Вы такой человек, да?? ?
Скажите, как Вам удаётся не сойти с ума от этого мира, если Вы с одного ракурса его воспринимаете ??=))
Abuzar**** ***abdullah
Мастер и Маргарита. (Булгаков). _ Диалог между Воландом и буфетчиком театра варьете- .Слова Воланда
-" Совсем худо, --заключил хозяин, --что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
Анастасия Еркина
Лучший ответ
нормально главное что бы он не сошел с ума от меня
Флюр Мазитов
с чего вы взяли, что мы не сошли с ума?
Алёнка *****
я только пью, ругаюсь матом и занимаюсь сексом
Андрей Храмов
Мир прекрасно воспринимается без всей Вами перечисленной дребедени, даже с его недостатками он более хорош, чем в ракурсе этих "возлияний". А не сойти с ума помогает взаимная любовь, к Женщине, достойной такой любви. Не пью, и не курю, тем более не "ширяюсь" и не "дую".
Елена Белкина
а что ракурс плохих привычек такой разнообразный и познавательный?
Владимир Венец
Abuzar**** ***abdullah Вы еврейка?
Владимир Венец к чему это?
просто ты слабая личность
Таня *
у каждого свой царь в голове)
Serge Willdream
я не пью, не курю, не употребляю
Елена Аблиева
Abuzar**** ***abdullah Вам надо себя в музей! ..Или на опыты!
я ничо не упатребляю, но я зовисим от компа с инетом
Erbolat Amirov
Выбирают красивый ракурс, а не тот, что подсовывают...
хм. . хороший вопрос. .
сама не знаю.. .
наверно выручает семья. . дом. . любовник-с.. .
да и что занчит - не делают этого? ! все это делают, тока ктото много и часто, а ктото в качестве антидепрессанта иногда. . раз в год. .
а так - не сходи с ума!. . иди гуляЙ!. . нацелуйся в парке ночью до головокружения и всЁ - мир прекрасен!!!!
Елена Каладей
Вы воспринимаете мир все время с разных ракурсов - и все из них искаженные.
Разве это не вам проще сойти с ума?
Я считаю это прежде всего воспитание. А потом уже сам понимаешь как это вредно для себя и для своих будущих детей.
Легко.