Общество
зачем люди употребляют наркотки, курят, пьют, совершают терракты, мошеннничают, издеваются над людьми и животными?
наверное так жизнь для них становится разнообразнее
это сущности, которые только пытаются стать людьми
Мы же многого не видим, а есть люди, которым дано, и они видят сущность и реинкарнации
к примеру:
В настоящее время: ФИО, должность ...Кем кто был во времена Лжедмитриев I, II
1. Лех Качиньский, президент Польши ...Сигизмунд III - король польский и великий князь литовский .
с 27 декабря 1587 года, король шведский с 27 ноября 1592 по июль 1599 года, внук Густава Ваза и Сигизмунда Старого, сын шведского короля Юхана III и Екатерины Ягеллонки.
2. Ежи Шмайдзинский, вице-спикер сейма ...Михаил Молчанов, приближенный Бориса Годунова, а затем убийца его сына Феодора, поставщик женщин для Лжедмитрия I, а также распространитель слухов, что вместо Лжедмитрия I убит его двойник.
3. Павел Вылых, министр канцелярии ...Ян Бучинский, личный секретарь тайной канцелярии Лжедмитрия I
4. Анджей Пшевозник, генсек Польского совета по охране памяти, борьбы и мученичества Лжедмитрий II, убит осенью 1609г.
5. Славомир Скшипек, председатель нацбанка Польши ...Лжедмитрий I (Григорий Отрепьев)
6. Збигнев Вассерман, депутат сейма ...Богдан Бельский, преданный самозванцу Лжедмитрию I. После вступления Лжедмитрия I в Москву, поднялся на лобное место, снял с себя крест и образ Николая Чудотворца и произнес:
"Православные! Благодарите Бога за спасение нашего солнышка, государя царя, Дмитрия Ивановича.
Как бы вас лихие люди не смущали, ничему не верьте, это истинный сын Ивана Васильевича.
В уверение я целую перед вами Животворящий Крест и святого Николу Чудотворца".
7. Мариуш Казана, директор дипломатического протокола МИД ...Послушный патриарх Игнатий, без санкции митрополита Гермогена крестил католичку Марину Мнишек и 8.05.1606г. она была коронована царицей и совершилось бракосочетание
8. Януш Кохановский, уполномоченный по правам человека в Польше, ..обмудсмен Петр Басманов, один из самых преданных самозванцу людей, вместе с ним убитый во время восстания: "Хоть он и не сын царя Ивана Васильевича, все же теперь он наш государь. Мы его приняли и ему присягнули, и лучшего государя на Руси мы никогда не найдем".
9. Януш Куртыка, глава института национальной памяти ...Князь Роман Рожинский со своими людьми поддержал Лжедмитрия II и оказывал на него наибольшее влияние из всех, поддерживающих его, польских князей.
10. Изабелла Яруга-Новацка, депутат сейма ...Марина Мнишек, жена Лжедмитрия I, затем Лжедмитрия II
к примеру:
чтоб наполнить жизнь смыслом - смыслом борьбы с курением, пьянством, терроризмом, преступностью...
Они подвластны своим низменным инстинктам.. . Унтерменши)))
Генетическая предрасположенность + общество
это та категория людей, которая величается НЕУДАЧНИКМИ, им просто нечего делать, вот они с этого и бесятся, и как правило вовлекают здоровых в свой кружок
Таким образом они самоутверждаются, на большее они попросту не способны. Убогие одним словом.
от ущербности