Общество

господи.что сейчас за девчонки пошли?уже в 14 лет рожают.курят,пьют,ругаются!в школе уже в 12 лет курят!есть идеальные?

В религиозных школах. Либо в верующих семьях.
Татьяна Тарасова-Лющенко
Лучший ответ
Все идет из семьи.
ещё пока есть
Дети - отражение своих родителей...
В род. домах ищщо есть.
Виктор Зайцев
Моей дочке 15. Не курит, не пьет, не матерится, не шляется по ночам. Учится в спецшколе, изучает три языка, плюс музыкальная школа по классу академического вокала. Нормальная умная и красивая девчонка.
вот-вот.. . А нам еще мозги пудрят педофилией.. .
такие сами кого хошь трахнут!
Поколение такое. Хотя всё индивидуально.. .
Я себе такого не позволяла.. . Всё дело в самовоспитании. И только.
идеальных людей не существовало никогда.
а что насчет вашей мысли - о tempora! o mores! =)
есть приличные. не мало
Аксюта Его
Хватит пить, курить, ебаться-надо спортом заниматься.)))
Вот такие золотые девочки очень часто остаются без внимания
Aaaaa Aaaa
Такие есть. Но идеала не существует.
есть конечно. . я считаю что это зависит от того насколько у детей близкие и доверительные отношения с родителями. . ведь если ребёнок не находит поддержки в семье - он получает её на улице. . конечно друзья и однокласники всё равно оказывают своё влияние, но если с ребёнком уже знает какие искушения его будут ждать и к чему могут привести его действия, если он будет вести такую жизнь, то думаю он всё таки будет болие мудро выберать себе круг общения..
N T
Это вина не девчонок, а общества и в первую очередь государства (государственной элиты).