Для верховной власти это правильно. Проще всего это понять, если проводить сравнение с обычной школой. 8-10 лет и школу покидает новое поколение выпускников. Новое поколение означает новые интересы, ориентиры и технологические задачи.
За это время "детки" наигрались в игрушки и серьезно ориентируются на жизнь. Они должны включаться и в политику в том числе. Включаться, а значит формировать собственную политическую платформу, а не слушать несбывшиеся сказочки дедушки Путина.
Такое решение действительно выстрадано. В США это связано со сверхпопулярным президентом Рузвельтом. Американцы так привыкли к Рузвельту, что перестали видеть достойную земену. Хорошо, что американская демократия оказалась защищенной и смерть "вождя" ни привела к смятению и ожиданию непонятно каких перемен. Таким образом, сменяемость лидера важна прежде всего для людей.
Общество
8 лет - предельный срок для власти не зря придуман, первые 8 лет Путина были идеальными, потом - загнивание?
Власть не причём, Путин очень сильно начал и это испугало наших 'партнёров" на западе. Начали искать повод для санкций, сначала Магницкий, далее замутили с Украиной и понеслось. Вывод: Им не нужен успешный и сильный лилер в РФ, им нужна послушная и подконтрольная страна
А потом только и делал, что свою власть укреплял, для страны пользы никакой, и чем дальше, тем хуже.
ответь на вопрос: Кем придуман?
Андрей Серебряков
учеными
Придумать можно всё что угодно.
Как внимательно анализирующий происходящее, я не видел в Путине ничего достойного, с 1999- го года понял что Путин предатель и накосячил Путин ещё больше.
что там идеального то было? цены на нефть?
Андрей Серебряков
Спросите у Радзиховского, его высказывание