не все впадают в маразм, а кто впадает, то в разном возрасте бывает.
Сколько Путину точно не знаю 60 с чем-то.
Общество
Первый вопрос: С какого возраста люди впадают в маразм? и второй вопрос не относиться к первому: сколько лет Путину?
Блин, разносторонние у тебя интересы. П .родился 7 октября 1952 года. Маразм наступает не у всех, у кого-то в 60 лет, у кого-то позже.
некоторые родились с маразмом. даже собираются группами.
"По словам одного из служащих отеля, потасовку затеял Андрей Пионтковский, который по непонятным причинам отпустил довольно сильную затрещину Илье Пономареву. В свою очередь беглый депутат Государственной Думы России попытался дать сдачи, однако Пионтковский сумел уклониться и удар пришелся в нос Божене Рынске, которая находилась за Пионтковским, после чего она впала в истерику.
Присутствующий среди группы Гаррик Каспаров попытался защитить Божену Рынски и ударить Илью Пономарева ногой, но подскользнулся и неудачно упал, сильно ударив головой Евгения Киселева в пах, после чего телеведущий потерял сознание.
Один из участников Форума Альфред Кох попытался остановить инцидент, но по неизвестной причине Божена Рынски накинулась на него с кулаками. Только вмешательство Службы безопасности отеля помогло успокоить группу участников вильнюсского Форума свободной России.
Примечательно, что присутствующий, но не принимавший участия в потасовке Артемий Троицкий, сразу после нее заявил о пропаже крупной суммы денег, указав, что при инциденте рядом с ним находились Маша Гессен, Евгений Чичваркин, Андрей Илларионов и Мария Алехина.
Какие новости принесет нам второй день оппозиционного Форума свободной России, проходящего в Вильнюсе, пока неизвестно, но первый день прошел весьма насыщено. Мы продолжим освещать события Форума, так как он становится весьма забавным. " - заключает ведущий латвийского издания.
http://cont.ws/post/220714?_utl_t=fb
вопрос тебе. ты в курсе, что такое маразм? и вопрос номер два. книг много читал?))))
Vaxtang Mariamidze
Ты не ответил на мои вопросы.
На мой взгляд Путин не старый а очень старый Но это относительно должности А так мужик хоть куда
1.С 70 ЛЕТ, в основном старики и старушки!!!!
2. 63 года
C 40-43.
Некоторые с рождения маразматики.