Общество

Сколько лет Путин собирается еще воевать со всеми соседями?

Это он наследие своим потомкам готовит. Типа- "после меня- все найух! "
Ольга Лужная
Лучший ответ
Столько, пока тявкать не перестанут
У него отдельный дворец в заповеднике и до ближайших соседей километров 80.
Я же тебе говорил, что Порошенко продует войну, так оно и вышло.
17 сент. 2008г: Председатель 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мигель д‘Эското Брокманн считает, что Грузия нарушила устав ООН вторгнувшись в Южную Осетию. .
"Это совершенно очевидно, - сказал он, - действия Грузии в отношении Южной Осетии являются агрессией". Он отметил, что Грузия, таким образом, нарушила и устав ООН, поэтому, необходимо "рассматривать эту ситуацию комплексно, с учетом того, с чего она начиналась".

По мнению политологов брюссельских исследовательских центров, доклад Тальявини, четко указывающий на вину Тбилиси в разжигании вооруженного конфликта на Кавказе, существенно подмочит репутацию Грузии как демократической страны, а также будет способствовать значительному сокращению международной поддержки Саакашвили.
Даяна Юнусова прочитай определение агресии резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года ,
Последняя война с соседями закончилась давно, в 2008, в Южной Осетии. А других войн ни Путин, ни Медведев не вели. На Украине идет гражданская война, там русские и украинские антифашисты воюют против США, укро-олигархов и украинских фашистов, Нр к этой войне Россия, как государство отношения не имеет, там только добровольцы
Sophia Protodyakonova
Ты больной. если нанялся зарабатывать деньги и пошел на политическую панель пидор, то работай как следует и отрабатывай своим пиндежом. А не пишеш тут туфту. . .Россия не воюет и об этом знает даже Обама и дурковатая. . .Джем Псаки. . .Понял ...козЁл! ! !
а если бы шотландия отделилась - опять путин виноват да вообще причем путин .чё на украине ругать некого
Виктор Скрипко

задолбали недоразвитые своими вопросами о Путине и агрессии России.
покажи пример где Киев обстреливают фосфором! слабо! !
только пиз.... ь из подворотни можете.
Юрий Писарев
Пока не закончатся такие, как вы. Хотя понятно с чьей подачи у вас такое мнение.
эта юристка-аферистка не отстанет от Украины пока своего не добьется .. но больше решает не она, а народ .если народ поддерживает войну на Украине, значит она будет
Florapack Hacker
Мне это нравится! У русских спрашивают про Путина, они - или про евреев, или про американцев, про что угодно, но только не про виновника "торжества". Вот научились юлить, как черви.
А воевать он будет столько, сколько будет жить. Он ничего другого не умеет.