Общество
Собираюсь себе вставить Алмазные зубы!!!Сколько это будет стоить и на сколько лет мне их хватит?
Сотни миллионов долларов (стоят) , а хватит на 1-2 миллиарда лет.
Светлана, 2-3 карата на палец, украшение, туда-сюда. Красиво, круто. А в рот, что в противоположное место, редко кто заценит.
Ты сотрёшься а зубы целые будут...
Не сказки надо читать, а головой думать (это для ранее ответивших).... Вставляй Света, но помни - алмаз твердый, но хрупкий.... с привычкой грызть орези в скорлупе - не на долго хватит. А порезать рот - это вряд ли, попроси огранщика "снять фаску" по краю плоскости и все будет хорошо.
смотря что ты этими зубами собираешься делать ...если стекло резать - надолго ..если металл грызть или руду - надолго не хватит...
Проследи, чтоб фальшивые алмазы не вставили, а то потом наплачешься!
весь рот порежешь
Столько не живут, сколько это стоит и на сколько хватит
Дорого, до первого похода на улицу
Богатенький Буратино, пойдем со мной на Поле Дураков?
На охране не разоришься? ! :-)
Хорошая шутка!!!!
Успеха!!! Книжки в дестве читали? "Старика Хоттабовича " помните!
почитай Старика Хотабыча
там есть ответ именно на этот вопрос!
И тюрьмы можно не бояться - вжик и уже на свободе
Если обратиться к классике, то брат старика Хоттабыча вставил себе алмазные зубы, но сразу об этом горько пожалел :)
Во-первых, он сразу изрезал губы и язык.. .
Во-вторых, когда его рот был в тени, то казалось, что он беззубый ;)
а что свои уже выпали? ! Ну а алмазы у тебя украсть могут вместе с головой!
может тебе фрезерный станок в челюсть поставить дешевле будет со съёмным инструментом, а так если не щетка, то товарищи могут помочь.
У тебя что ли деньги некуда девать? Это с кризисом связано? Купи лучше квартиру и сдай.... ну или мен дай чуть-чуть ))))