Общество
Когда стоматология станет доступной? Почему я должен полжизни копить деньги, питаясь Ролтоном, чтобы вставить один зуб?
Капитализм однако! Хочешь жить - ПЛАТИ, не хочешь - УМРИ!
Че ж у тебя такая х-вая зарплата? Учиться надо было лучше!
Михаил Ваганов
Это зависит от умственных способностей. Они у меня не идеальные, увы.
Потому что не бывает высоких цен, мой друг.
Бывают маленькие зарплаты.
Приятного ролтона!
Бывают маленькие зарплаты.
Приятного ролтона!
Стоматология доступна уже сейчас))))) )
В китае протезирование 5-7 зубов 1000 баксов
у нас 1 поставишь
В каком смысле "вставить"? Уже не хватает в столь юном возрасте?
Вовремя поставленная пломба сохраняет зуб, однако...
Михаил Ваганов
... если б только одного ...
Если бы стоматология была недоступной, уже давно разорились бы все частные стоматологии. Дорого, не скрою. Мне, благодаря оччень классным связям зубы ставят без НДС, 1 единица обходится 3,5 - 4 тысячи. Считаю, это приемлемо за металлокерамику.
Михаил Ваганов
Ладно если бы один зуб вставить. Мне полрта лечить надо.
Система называется: "Продавай автомобиль - лечи зубы". Продал бы, если бы он был.
тяни манку - по цене доступно - зубы я в советской Белоруссии бесплатно вставлял - единственное место где сохранены советские принципы - бесплатное лечение и обучение
Михаил Ваганов
А качество как? Тоже как в СССР? :)
Можно и без зуба ходить, это не смертельно.
Михаил Ваганов
А я и так без зуба хожу. Преимущественно без переднего.
Это не смертельно, но с такой внешностью ...можно смело отправляться на тот свет, ибо на этом ждать что-то хорошее не приходится.
да ладно, можно же что-то временное бесплатно вставить? Типа коронки...? У нас парень один в универе с лестницы навернулся, сломал передний зуб. В стоматологии ему что-то временно поставили, чтобы некрасивым не ходить.
Подруге нужно было из-за бреккетов удалить зубы мудрости и почему-то 5ки - вместо пятерок тоже что-то стояло, пока бреккеты не нацепили.
Приятель живёт в США, приезжает в Россию лечить и вставлять, там, говорит, очень дорого. Так что вставляй пока можно накопить или привыкай без зубов, будет ещё дороже.