Общество
Во сколько лет вы собираетесь умереть?
Как можно быстрее.
Буду вечно молодой!)))))))))) Живу каждый день и вопринимаю это как подарок. Дальше, по ходу жизни посмотрю.
Смерти не выбирают!! ! Она сама к нам приходит не по нашей воли!! !

Неважно. Может завтра, а может лет через 60. Это не существенно, всё одно помирать.
Я планирую жить вечно. Пока всё идёт по плану.
Человек умирает тогда, когда сам захочет. Где-то в подсознании он знает когда умрёт.
в -1
эээ.. . я об этом пока не задумывалась, но сейчас я собираюсь жить))
Природа запланировала срок
На этот вопрос нет точного ответа. Не даром говориться - человек располагает - а бог полагает. У меня мнение что последний большой бюрократ и как у хорошего столоначальника дела двигаются по мере поступления Но когда поступают новые они лежат сверху. А старые остаются внизу. Вот и образуется группа долгожителей. А некоторые бумаги за стол завалятся -ну как тут можно планировать
Наверное нельзя "собраться" умирать, так ка и хотеть в туалет. . (в туалет может понадобиться, а хотеть это вряд ли!!! ) Ничего от нас смертных не зависит, даже такая "мелочь" как смерть!!!
Во сколько лет тебя, Миша, завалят? Ты в курсе, что своим вопросом перешел рубеж сознания, этакий круг личности, в который может войти только субъект, осознающий сам себя? Так что не обижайся на мой встречный вопрос, он для меня равнозначен твоему глупому.
я собираюсь жить вечно!
хотя бы постараюсь ;))))
Не знаю во сколько лет, знаю, что это будет в XXI веке
Как богу угодно!
некоторые, стали настолько самостоятельными, что стали решать, когда им умереть? я что-то пропустил
Не собираюсь. Но мечтаю быстро и без мучений.
когда умру)
в восемь утра
"Собираетесь" ???
Хаха, умру-ка я завтра... А нет, нужно же ещё Сереге долг отдать, так и быть - послезавтра.
Нда. Про... ли вспышку. Видимо уже заказы начали поступать на каком-то сайте.