Общество
С Новым Годом!!!Во сколько лет вы хотите умереть?
Васче ни хатю. А чаво, абязатильна хатеть нада ))
Сергей Фионичев
Умница! И не надо)
Когда надоест...
С Новым!! ! Как получиться, так и ладно!
Чем позже, тем лучше!
С Новым годом!!!))))
Буратино должен умереть___________ПетроВА С Новейшим тебя НГ!!!))))))))))
Человек предполагает, а бог располагает.
Иначе: много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Библия. Книга Притчей. Гл. 19)
Не загадываю.
Я буду жить вечно...)))
Ни во сколько. . Только, блин, когда-то да придётся.. (((
никогда не хочу
Лет в 70, не раньше.... А там сколько уж Господь Бог отпустит...
Я решил жить вечно. Пока получается.
Я вообще не хочу быть похороненным
об этом и не думают
Я буду жить вечно...
Я не хочу умирать.. понимаю, что придётся.. но не желаю.. .
Не боюсь смерти.... просто весьма жаль...
poka zhivetsya-budu zhit!...Petrova, ty che zhizn prodlit mozhesh!?? esli-da, to ya pervaya v ocheredi.nam tak sLapoi pozhit hochetsya i vnukov s pravnukami ponyanchit....))))))
Во сколько Богу будет угодно.
Тогда, когда перестанут отказывать тело и мозги... нельзя быть обузой для близких
не в конкретной цифре возраста, наверное, идеальнее - в какой-то момент - после прохода пика славы, любви, когда достиг максимума, когда исчерпался, начал уставать;
И такой вопрос задаёт"искусственный интеллект"? Надо же так не дружить с мозгами!
Не дождётесь!! ! Я буду жить!!!!
Умру в бою :)
Лет в 120 - 130 ...
вас тоже с новым годом, хочу жить вечно или.... пока не решил
Хочу умереть здоровым с улыбкой на устах в 90 лет-как в Золотом веке.
Раньше того срока, когда песок начнёт сыпаться
в 150 лет, достигнув просветленного сознания и поняв мироустройство : )
не важно во сколько, важно каким!!! Я например хочу счастливым!!!
Пока я не взорву свою школу я не умру....