Общество

Перед Новым годом 30 декабря умер замечательный человек В.И Шандыбин ,у него оторвался тромб. А теперь вопрос что

происходит в нашей стране ,что такая смертность среди известныхх политиков и артистов?
Nadezda Stabel
А среди простого народа смертность меньше? Неужели? Это лишний раз доказывает, что все мы под одним небом ходим и все мы смертны! Даже олигархи!
Артем Востряков
Лучший ответ
Nadezda Stabel Он простой рабочий шагнувший в политику ,причём здесь олигархи. Олигархи как раз и не мрут ,за свои деньги могут продлить себе жизнь.
Одной из причин является плохие врачи Надо видимо в случае с Турчинским и Шандыбиным принимать меры
турчинского убили
смерть гайдара = следствие покушения на него
тенденция, однако....
И че же он сделал такого замечательного ?
Посмотрите. что происходит с давлением. Погода меняется за часы, а организм уже у многих не может быстро перестроиться для нормальной функции. Потребление сала, неподвижный образ жизни, стрессы приводят к усугублению всех факторов риска.
Nadezda Stabel Особенно стрессы, вот поэтому мужики у нас уже ддо 60 лет и не доживают в массе своей.
А ничего не происходит.. . Просто все заняты одним--- как бы побольше УРВАТЬ денег, а на хорошую медицину не даётся можно сказать ни ГРОША . Люди забывают, что все смертны...
Nadezda Stabel Увы, Вы правы.
Известные политики и артисты тоже люди. А люди, как известно, иногда умирают.
Вы тоже обратили на это внимание! ?
У меня есть одна догадка, пока она кажется невероятной, НО! всё сходится.. .
Мне кажется испытывают какой-то новый вирус/наркотик. Почему на знаменитостях, потому что навярняка будут проводить анализы и т. д. Вот изучают, можно ли его обнаружить.
Вот такая у меня версия.
А собственно, почему они в этом отношении должны отличаться от остального населения?
Известность ещё никого не сделала бессмертным.
Для Вас и для людей, которым интересно выстроить оборону от инфарктов-инсультов в 2010 г. :
у меня в последнем рассказе блога есть некоторые материалы, которые могут помогать подготовиться к встрече с возможным источником будущего инфаркта-инсульта.
да фиг с ними они такие желюди. у моего родного человека тромб
Nadezda Stabel Это ужасно же.
Ротация
не выдерживают своей известности