Общество

Почему у нас тарахтят о каком то Трахтенберге?Хотя недавно умер замечательный актер Николай Олялин.

Хотя недавно умер замечательный актер Николай Олялин.
Lexa Golovach
Олялин - это Мужчина с большой буквы, настоящий. А Трахтенберг (прости Господи, что о мертвом так.. ) - придурок телевизионный, сейчас такие в цене и востребованы, поскольку народ отупляют, что ИМ и нужно.
H.
Helena.. .
Лучший ответ
Каждому своё _ Он не какой а прикольный человек был ...Мне нравился ..тебе нет -вот и разница
Юлия ***\/
каждому свое
=[[ Сяв @ ]]=
к сожалению, об Олялине многие сейчас и не слышали ничего...
Алия Раева
А я даже и не знала об этом.... Хороший был актер. Очень характерный. Царствия ему Небесного.
Никогда не смотрела его передачи, Трахтенберга, а Олялина действительно жалко, похоже последнее время тоже был не востребован, нигде не снимался, Пусть земля им будет пухом !
Смерть человека горе.. .
и этим горем делятся.. .
просто у тех, кому близок Трахтенберг, на сегодня и больше, и обладают они большими возможностями поделится этим горем.. .

Кстати, не стоит столь пренебрежительно о Романе - видимая часть этого человека не отбражает все направления его творчества.. . Он писал замечательные книги, сделал многое, о чем теперь говорят "впервые" и его любили очень красивые женщины.. . и ему был всего 41 год.. .

а Николай Олялин (замечательный, одно время даже культовый киноактёр) относится к епохе, которая уже отходит и по определению вызывает меньше емоций - уход её представителей просто более ОЖИДАЕМ.. .

мир праху их обоих.. .
Всех жалко
Garic Radu
Олялина - знаю и уважаю! Ему достаточно было сыграть капитана Цветаева в Освобождении,, но у него еще много прекрасных ролей! А вот, что за скотина, этот трахнутый.... что бы об этом горлопанить.
умер ветеран войны и космонавт Феоктистов, не пара этим трахтенбергам с олялиными
Павел Дунис
Lexa Golovach Я согласен.Но в данном случае речь о настоящих актерах советского прошлого и современном шоу бизнесе.Ветераны войны говорили об Олялине-наш человек...
терпеть ненавижу Трахтенберга
Svetlik Anais
А кто тарахтит то, только любители пошлятины ?
А Джексон, а Кобейн ?
Зыкина умерла, Магомаев умер, через три дня и забыли напрочь !
Нету гордости и жалости к своим, настоящим талантам, куда катимся ?
когда уходят старцы - это естественно, но когда молодые, сильные мужчины.. .
Согласна, что Олялин - любимый и уважаемый актер - светлая ему память.
Афизе Джанбас
А мне вообще жаль когда уходят молодые и талантливые!!!
Валерий Берняев ...вы это о ком?
О Трахтенберге знаю мало... Но Олялин-это актер с Большой Буквы!! !
Но оба они просто человеки... Упокой Господи души умерших ...
Вы сами об этом тарахтите. До того как увидел ваш вопрос я и не знал что Трахтенберг умер.
Если о каждом говорить кто умер. из кладбища не выйдем
Потому что каждый помнит своих героев!. . (p.s. с именем этого Трах... га у меня ничего не связывается, кроме пошлости).
Зоя Фомичёва Я проснулась в субботу как обычно поздно. Умылась. Решила еще полежать. На телефоне было непрочитанное смс, я его открыла - и ужаснулась! Подскочила с кровати от пронзившей меня новости. Именно вскочила и судорожно заходила по комнате...
Как дорога всё-таки жизнь.
Раньше я скорее никак к Трахтенбергу не относилась, меня лишь передергивало порой от лишней "пошлятины". Но после его эфиров на Маяке, что начала я слушать недавно - моё мнение слегка изменилось. Не то чтобы я изменила отношение к нему как к личности.. И да и нет.. Не знаю как выразить. Каждый вечер я чувствовала "радость". Именно так коряво только и можно это описать. Мне было радостно и весело. Мне было так гармонично в тех шутках, что несли по радиоволнам ведущие шоу "Трахты-Барахты" Батинова и Трахтенберг! Так хорошо!.. Не успела я сказать эти слова благодарности, какое-то чувство вины одолевает за это... Надо делать всё вовремя!
Не поймите меня неправильно, я не сумасшедшая.. Но утро субботы я провела в слезах - ушла